18 марта 2023 21:00 | Динамо-Минск (Минск) | Ислочь (Минск) | 3:0 | закончен | |
1 апреля 2023 21:00 | Ислочь (Минск) | Динамо-Брест (Брест) | 3:0 | закончен | |
7 апреля 2023 20:30 | Сморгонь (Сморгонь) | Ислочь (Минск) | 0:4 | закончен | |
14 апреля 2023 20:00 | Ислочь (Минск) | Белшина (Бобруйск) | 2:0 | закончен | |
22 апреля 2023 17:00 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | Ислочь (Минск) | 2:1 | закончен | |
5 мая 2023 21:00 | Ислочь (Минск) | Славия Мз (Мозырь) | 0:1 | закончен | |
12 мая 2023 21:00 | Слуцк (Слуцк) | Ислочь (Минск) | 1:1 | закончен | |
20 мая 2023 20:00 | Ислочь (Минск) | БАТЭ (Борисов) | 1:1 | закончен | |
27 мая 2023 19:00 | Нафтан (Новополоцк) | Ислочь (Минск) | 0:1 | закончен | |
4 июня 2023 19:00 | Ислочь (Минск) | Неман (Гродно) | 0:3 | закончен | |
9 июня 2023 21:00 | Шахтер Сл (Солигорск) | Ислочь (Минск) | 3:0 | закончен | |
24 июня 2023 21:00 | Ислочь (Минск) | Гомель (Гомель) | 3:1 | закончен | |
30 июня 2023 21:00 | Энергетик-БГУ (Минск) | Ислочь (Минск) | 0:1 | закончен | |
8 июля 2023 18:00 | Ислочь (Минск) | Минск (Минск) | 0:0 | закончен | |
6 августа 2023 19:00 | Ислочь (Минск) | Динамо-Минск (Минск) | 2:3 | закончен | |
12 августа 2023 23:00 | Динамо-Брест (Брест) | Ислочь (Минск) | 0:1 | закончен | |
18 августа 2023 20:30 | Нафтан (Новополоцк) | Энергетик-БГУ (Минск) | 4:0 | закончен | |
19 августа 2023 19:00 | Ислочь (Минск) | Сморгонь (Сморгонь) | 1:0 | закончен | |
26 августа 2023 18:00 | Белшина (Бобруйск) | Ислочь (Минск) | 0:2 | закончен | |
27 августа 2023 20:00 | Энергетик-БГУ (Минск) | Неман (Гродно) | 1:3 | закончен | |
1 сентября 2023 20:00 | Ислочь (Минск) | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 1:2 | закончен | |
3 сентября 2023 18:00 | Шахтер Сл (Солигорск) | Энергетик-БГУ (Минск) | 3:2 | закончен | |
16 сентября 2023 21:00 | Энергетик-БГУ (Минск) | Гомель (Гомель) | 1:2 | закончен | |
24 сентября 2023 22:30 | Славия Мз (Мозырь) | Ислочь (Минск) | 2:1 | закончен | |
29 сентября 2023 21:00 | Минск (Минск) | Энергетик-БГУ (Минск) | 1:1 | закончен | |
1 октября 2023 17:00 | Ислочь (Минск) | Слуцк (Слуцк) | 0:0 | закончен | |
3 октября 2023 22:00 | Энергетик-БГУ (Минск) | БАТЭ (Борисов) | 1:0 | закончен | |
7 октября 2023 19:00 | Энергетик-БГУ (Минск) | Динамо-Минск (Минск) | 1:4 | закончен | |
7 октября 2023 23:00 | БАТЭ (Борисов) | Ислочь (Минск) | 1:2 | закончен | |
21 октября 2023 18:00 | Ислочь (Минск) | Нафтан (Новополоцк) | 5:1 | закончен | |
22 октября 2023 22:30 | Динамо-Брест (Брест) | Энергетик-БГУ (Минск) | 0:2 | закончен | |
27 октября 2023 22:00 | Энергетик-БГУ (Минск) | Сморгонь (Сморгонь) | 2:4 | закончен | |
28 октября 2023 23:30 | Неман (Гродно) | Ислочь (Минск) | 0:0 | закончен | |
4 ноября 2023 18:00 | Ислочь (Минск) | Шахтер Сл (Солигорск) | 2:1 | закончен | |
5 ноября 2023 16:00 | Белшина (Бобруйск) | Энергетик-БГУ (Минск) | 0:1 | закончен | |
10 ноября 2023 22:00 | Гомель (Гомель) | Ислочь (Минск) | 0:2 | закончен | |
12 ноября 2023 18:00 | Энергетик-БГУ (Минск) | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 1:2 | закончен | |
25 ноября 16:00 | Ислочь (Минск) | Энергетик-БГУ (Минск) | 3:2 | закончен | |
2 декабря 17:00 | Минск (Минск) | Ислочь (Минск) | 2:1 | закончен | |
2 декабря 17:00 | Энергетик-БГУ (Минск) | Славия Мз (Мозырь) | 3:1 | закончен |