24 сентября 2019 19:00 | Астана (мол) (Астана) | Барыс (юн) (Астана) | 1:3 | закончен | |
25 сентября 2019 14:00 | Астана (мол) (Астана) | Барыс (юн) (Астана) | 0:4 | закончен | |
5 октября 2019 14:00 | Арлан (мол) (Кокшетау) | Кыран (мол) (Караганда) | 5:2 | закончен | |
5 октября 2019 14:00 | Астана (мол) (Астана) | Алматы (мол) (Алматы) | 4:2 | закончен | |
5 октября 2019 15:00 | Торпедо (юн) (Усть-Каменогорск) | Горняк (мол) (Рудный) | 5:1 | закончен | |
5 октября 2019 17:00 | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | Актобе (мол) (Актобе) | 0:6 | закончен | |
6 октября 2019 12:45 | Торпедо (юн) (Усть-Каменогорск) | Горняк (мол) (Рудный) | 9:1 анн. 0:5 ТП | закончен | |
6 октября 2019 14:00 | Астана (мол) (Астана) | Алматы (мол) (Алматы) | 6:2 | закончен | |
6 октября 2019 15:00 | Арлан (мол) (Кокшетау) | Кыран (мол) (Караганда) | 7:2 | закончен | |
6 октября 2019 17:00 | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | Актобе (мол) (Актобе) | 1:3 | закончен | |
8 октября 2019 13:00 | Барыс (юн) (Астана) | Алматы (мол) (Алматы) | 9:0 | закончен | |
9 октября 2019 11:00 | Барыс (юн) (Астана) | Алматы (мол) (Алматы) | 7:1 | закончен | |
9 октября 2019 13:00 | Торпедо (юн) (Усть-Каменогорск) | Актобе (мол) (Актобе) | 3:2 ОТ | закончен | |
9 октября 2019 14:00 | Кулагер (мол) (Петропавловск) | Кыран (мол) (Караганда) | 5:3 | закончен | |
9 октября 2019 17:00 | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | Горняк (мол) (Рудный) | 6:2 | закончен | |
9 октября 2019 19:00 | Арлан (мол) (Кокшетау) | Астана (мол) (Астана) | 4:6 | закончен | |
10 октября 2019 13:00 | Торпедо (юн) (Усть-Каменогорск) | Актобе (мол) (Актобе) | 2:5 | закончен | |
10 октября 2019 13:30 | Арлан (мол) (Кокшетау) | Астана (мол) (Астана) | 5:0 | закончен | |
10 октября 2019 14:00 | Кулагер (мол) (Петропавловск) | Кыран (мол) (Караганда) | 3:1 | закончен | |
10 октября 2019 17:00 | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | Горняк (мол) (Рудный) | 8:3 | закончен | |
15 октября 2019 13:00 | Кыран (мол) (Караганда) | Арлан (мол) (Кокшетау) | 1:7 | закончен | |
16 октября 2019 16:15 | Кыран (мол) (Караганда) | Арлан (мол) (Кокшетау) | 5:2 | закончен | |
16 октября 2019 17:00 | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | Торпедо (юн) (Усть-Каменогорск) | 3:2 Б | закончен | |
17 октября 2019 14:00 | Кулагер (мол) (Петропавловск) | Астана (мол) (Астана) | 3:5 | закончен | |
17 октября 2019 17:00 | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | Торпедо (юн) (Усть-Каменогорск) | 0:4 | закончен | |
18 октября 2019 14:00 | Кулагер (мол) (Петропавловск) | Астана (мол) (Астана) | 4:6 | закончен | |
21 октября 2019 13:00 | Горняк (мол) (Рудный) | Алматы (мол) (Алматы) | 4:5 ОТ | закончен | |
21 октября 2019 14:00 | Кулагер (мол) (Петропавловск) | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | 2:6 | закончен | |
21 октября 2019 20:00 | Актобе (мол) (Актобе) | Кыран (мол) (Караганда) | 5:1 | закончен | |
22 октября 2019 13:00 | Горняк (мол) (Рудный) | Алматы (мол) (Алматы) | 9:3 | закончен | |
22 октября 2019 14:00 | Кулагер (мол) (Петропавловск) | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | 2:9 | закончен | |
22 октября 2019 20:00 | Актобе (мол) (Актобе) | Кыран (мол) (Караганда) | 3:2 Б | закончен | |
24 октября 2019 13:00 | Горняк (мол) (Рудный) | Кыран (мол) (Караганда) | 2:3 | закончен | |
25 октября 2019 13:00 | Горняк (мол) (Рудный) | Кыран (мол) (Караганда) | 2:0 | закончен | |
25 октября 2019 14:00 | Кулагер (мол) (Петропавловск) | Торпедо (юн) (Усть-Каменогорск) | 1:8 | закончен | |
25 октября 2019 19:00 | Арлан (мол) (Кокшетау) | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | 5:9 | закончен | |
25 октября 2019 20:00 | Актобе (мол) (Актобе) | Алматы (мол) (Алматы) | 14:1 | закончен | |
26 октября 2019 13:00 | Арлан (мол) (Кокшетау) | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | 3:6 | закончен | |
26 октября 2019 13:00 | Кулагер (мол) (Петропавловск) | Торпедо (юн) (Усть-Каменогорск) | 2:5 | закончен | |
26 октября 2019 18:00 | Актобе (мол) (Актобе) | Алматы (мол) (Алматы) | 9:1 | закончен | |
29 октября 2019 13:00 | Арлан (мол) (Кокшетау) | Торпедо (юн) (Усть-Каменогорск) | 4:3 ОТ | закончен | |
30 октября 2019 13:00 | Арлан (мол) (Кокшетау) | Торпедо (юн) (Усть-Каменогорск) | 1:2 | закончен | |
30 октября 2019 14:00 | Астана (мол) (Астана) | Кулагер (мол) (Петропавловск) | 7:0 | закончен | |
31 октября 2019 14:00 | Астана (мол) (Астана) | Кулагер (мол) (Петропавловск) | 0:3 | закончен | |
3 ноября 2019 12:00 | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | Барыс (юн) (Астана) | 1:3 | закончен | |
3 ноября 2019 13:00 | Алматы (мол) (Алматы) | Горняк (мол) (Рудный) | 2:5 | закончен | |
3 ноября 2019 13:30 | Торпедо (юн) (Усть-Каменогорск) | Кулагер (мол) (Петропавловск) | 5:4 ОТ | закончен | |
3 ноября 2019 15:00 | Кыран (мол) (Караганда) | Актобе (мол) (Актобе) | 0:4 | закончен | |
3 ноября 2019 17:00 | Астана (мол) (Астана) | Арлан (мол) (Кокшетау) | 6:2 | закончен | |
4 ноября 2019 09:00 | Астана (мол) (Астана) | Арлан (мол) (Кокшетау) | 2:7 | закончен | |
4 ноября 2019 12:00 | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | Барыс (юн) (Астана) | 3:6 | закончен | |
4 ноября 2019 13:00 | Алматы (мол) (Алматы) | Горняк (мол) (Рудный) | 2:9 | закончен | |
4 ноября 2019 13:30 | Торпедо (юн) (Усть-Каменогорск) | Кулагер (мол) (Петропавловск) | 7:3 | закончен | |
4 ноября 2019 14:00 | Кыран (мол) (Караганда) | Актобе (мол) (Актобе) | 0:5 | закончен | |
7 ноября 2019 13:00 | Алматы (мол) (Алматы) | Арлан (мол) (Кокшетау) | 5:9 | закончен | |
7 ноября 2019 14:00 | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | Кулагер (мол) (Петропавловск) | 7:2 | закончен | |
7 ноября 2019 15:00 | Астана (мол) (Астана) | Актобе (мол) (Актобе) | 2:5 | закончен | |
7 ноября 2019 16:00 | Торпедо (юн) (Усть-Каменогорск) | Барыс (юн) (Астана) | 3:1 | закончен | |
7 ноября 2019 18:00 | Кыран (мол) (Караганда) | Горняк (мол) (Рудный) | 1:0 | закончен | |
8 ноября 2019 11:00 | Алматы (мол) (Алматы) | Арлан (мол) (Кокшетау) | 7:6 Б | закончен | |
8 ноября 2019 14:00 | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | Кулагер (мол) (Петропавловск) | 4:6 | закончен | |
8 ноября 2019 15:00 | Астана (мол) (Астана) | Актобе (мол) (Актобе) | 2:9 | закончен | |
8 ноября 2019 16:00 | Торпедо (юн) (Усть-Каменогорск) | Барыс (юн) (Астана) | 1:3 | закончен | |
8 ноября 2019 18:00 | Кыран (мол) (Караганда) | Горняк (мол) (Рудный) | 7:2 | закончен | |
12 ноября 2019 14:00 | Барыс (юн) (Астана) | Кыран (мол) (Караганда) | 5:0 | закончен | |
12 ноября 2019 14:00 | Торпедо (юн) (Усть-Каменогорск) | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | 0:2 | закончен | |
13 ноября 2019 14:00 | Торпедо (юн) (Усть-Каменогорск) | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | 4:1 | закончен | |
13 ноября 2019 14:30 | Барыс (юн) (Астана) | Кыран (мол) (Караганда) | 8:0 | закончен | |
13 ноября 2019 20:00 | Актобе (мол) (Актобе) | Арлан (мол) (Кокшетау) | 8:0 | закончен | |
14 ноября 2019 20:00 | Актобе (мол) (Актобе) | Арлан (мол) (Кокшетау) | 4:0 | закончен | |
17 ноября 2019 13:00 | Актобе (мол) (Актобе) | Астана (мол) (Астана) | 7:3 | закончен | |
17 ноября 2019 13:00 | Горняк (мол) (Рудный) | Арлан (мол) (Кокшетау) | 3:4 Б | закончен | |
17 ноября 2019 13:30 | Кулагер (мол) (Петропавловск) | Алматы (мол) (Алматы) | 9:2 | закончен | |
18 ноября 2019 13:00 | Горняк (мол) (Рудный) | Арлан (мол) (Кокшетау) | 3:6 | закончен | |
18 ноября 2019 13:30 | Кулагер (мол) (Петропавловск) | Алматы (мол) (Алматы) | 1:11 | закончен | |
18 ноября 2019 14:00 | Актобе (мол) (Актобе) | Астана (мол) (Астана) | 12:1 | закончен | |
21 ноября 2019 13:00 | Горняк (мол) (Рудный) | Астана (мол) (Астана) | 5:6 Б | закончен | |
21 ноября 2019 14:00 | Кыран (мол) (Караганда) | Алматы (мол) (Алматы) | 4:5 ОТ | закончен | |
21 ноября 2019 20:00 | Актобе (мол) (Актобе) | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | 6:1 | закончен | |
22 ноября 2019 14:00 | Горняк (мол) (Рудный) | Астана (мол) (Астана) | 7:6 ОТ | закончен | |
22 ноября 2019 14:00 | Кыран (мол) (Караганда) | Алматы (мол) (Алматы) | 2:1 | закончен | |
22 ноября 2019 19:00 | Арлан (мол) (Кокшетау) | Барыс (юн) (Астана) | 1:6 | закончен | |
22 ноября 2019 20:00 | Актобе (мол) (Актобе) | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | 4:0 | закончен | |
23 ноября 2019 13:30 | Арлан (мол) (Кокшетау) | Барыс (юн) (Астана) | 1:5 | закончен | |
25 ноября 2019 13:00 | Горняк (мол) (Рудный) | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | 1:4 | закончен | |
26 ноября 2019 13:00 | Горняк (мол) (Рудный) | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | 3:11 | закончен | |
26 ноября 2019 14:00 | Кулагер (мол) (Петропавловск) | Барыс (юн) (Астана) | 0:5 | закончен | |
27 ноября 2019 14:00 | Кулагер (мол) (Петропавловск) | Барыс (юн) (Астана) | 1:7 | закончен | |
3 декабря 2019 13:00 | Торпедо (юн) (Усть-Каменогорск) | Арлан (мол) (Кокшетау) | 3:6 | закончен | |
4 декабря 2019 13:00 | Торпедо (юн) (Усть-Каменогорск) | Арлан (мол) (Кокшетау) | 8:3 | закончен | |
5 декабря 2019 13:00 | Алматы (мол) (Алматы) | Астана (мол) (Астана) | 6:4 | закончен | |
5 декабря 2019 14:00 | Кулагер (мол) (Петропавловск) | Горняк (мол) (Рудный) | 4:8 | закончен | |
5 декабря 2019 15:00 | Барыс (юн) (Астана) | Актобе (мол) (Актобе) | 7:4 | закончен | |
6 декабря 2019 13:00 | Алматы (мол) (Алматы) | Астана (мол) (Астана) | 3:0 | закончен | |
6 декабря 2019 14:00 | Кулагер (мол) (Петропавловск) | Горняк (мол) (Рудный) | 6:3 | закончен | |
6 декабря 2019 15:00 | Барыс (юн) (Астана) | Актобе (мол) (Актобе) | 3:4 Б | закончен | |
7 декабря 2019 14:00 | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | Арлан (мол) (Кокшетау) | 5:3 | закончен | |
8 декабря 2019 14:00 | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | Арлан (мол) (Кокшетау) | 13:3 | закончен | |
9 декабря 2019 13:00 | Алматы (мол) (Алматы) | Актобе (мол) (Актобе) | 3:7 | закончен | |
9 декабря 2019 13:00 | Астана (мол) (Астана) | Горняк (мол) (Рудный) | 6:2 | закончен | |
10 декабря 2019 13:00 | Алматы (мол) (Алматы) | Актобе (мол) (Актобе) | 1:8 | закончен | |
10 декабря 2019 13:00 | Астана (мол) (Астана) | Горняк (мол) (Рудный) | 7:3 | закончен | |
11 декабря 2019 14:00 | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | Кыран (мол) (Караганда) | 10:3 | закончен | |
12 декабря 2019 13:00 | Арлан (мол) (Кокшетау) | Кулагер (мол) (Петропавловск) | 5:4 | закончен | |
12 декабря 2019 14:00 | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | Кыран (мол) (Караганда) | 13:2 | закончен | |
13 декабря 2019 13:00 | Арлан (мол) (Кокшетау) | Кулагер (мол) (Петропавловск) | 2:3 | закончен | |
17 декабря 2019 12:00 | Торпедо (юн) (Усть-Каменогорск) | Кыран (мол) (Караганда) | 2:3 ОТ | закончен | |
17 декабря 2019 17:45 | Алматы (мол) (Алматы) | Барыс (юн) (Астана) | 1:8 | закончен | |
18 декабря 2019 11:10 | Торпедо (юн) (Усть-Каменогорск) | Кыран (мол) (Караганда) | 10:1 | закончен | |
18 декабря 2019 13:00 | Алматы (мол) (Алматы) | Барыс (юн) (Астана) | 2:9 | закончен | |
26 декабря 2019 14:00 | Кыран (мол) (Караганда) | Барыс (юн) (Астана) | 0:10 | закончен | |
27 декабря 2019 14:45 | Кыран (мол) (Караганда) | Барыс (юн) (Астана) | 0:6 | закончен | |
6 января 2020 20:00 | Актобе (мол) (Актобе) | Торпедо (юн) (Усть-Каменогорск) | 1:2 ОТ | закончен | |
7 января 2020 18:00 | Актобе (мол) (Актобе) | Торпедо (юн) (Усть-Каменогорск) | 3:2 | закончен | |
10 января 2020 13:00 | Горняк (мол) (Рудный) | Торпедо (юн) (Усть-Каменогорск) | 3:5 | закончен | |
11 января 2020 10:00 | Горняк (мол) (Рудный) | Торпедо (юн) (Усть-Каменогорск) | 3:8 | закончен | |
11 января 2020 13:00 | Астана (мол) (Астана) | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | 3:6 | закончен | |
11 января 2020 18:00 | Актобе (мол) (Актобе) | Кулагер (мол) (Петропавловск) | 18:1 | закончен | |
12 января 2020 13:00 | Астана (мол) (Астана) | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | 3:4 | закончен | |
12 января 2020 18:00 | Актобе (мол) (Актобе) | Кулагер (мол) (Петропавловск) | 11:4 | закончен | |
15 января 2020 13:00 | Горняк (мол) (Рудный) | Кулагер (мол) (Петропавловск) | 4:3 ОТ | закончен | |
15 января 2020 14:00 | Барыс (юн) (Астана) | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | 3:4 | закончен | |
15 января 2020 15:45 | Кыран (мол) (Караганда) | Астана (мол) (Астана) | 6:1 | закончен | |
16 января 2020 13:00 | Горняк (мол) (Рудный) | Кулагер (мол) (Петропавловск) | 6:3 | закончен | |
16 января 2020 14:00 | Барыс (юн) (Астана) | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | 5:2 | закончен | |
16 января 2020 14:00 | Кыран (мол) (Караганда) | Астана (мол) (Астана) | 3:1 | закончен | |
19 января 2020 13:00 | Горняк (мол) (Рудный) | Барыс (юн) (Астана) | 0:5 | закончен | |
20 января 2020 13:00 | Горняк (мол) (Рудный) | Барыс (юн) (Астана) | 2:3 ОТ | закончен | |
21 января 2020 13:00 | Алматы (мол) (Алматы) | Кыран (мол) (Караганда) | 1:5 | закончен | |
21 января 2020 14:00 | Кулагер (мол) (Петропавловск) | Арлан (мол) (Кокшетау) | 0:1 | закончен | |
21 января 2020 14:45 | Торпедо (юн) (Усть-Каменогорск) | Астана (мол) (Астана) | 3:4 | закончен | |
22 января 2020 13:00 | Алматы (мол) (Алматы) | Кыран (мол) (Караганда) | 2:4 | закончен | |
22 января 2020 14:00 | Кулагер (мол) (Петропавловск) | Арлан (мол) (Кокшетау) | 2:9 | закончен | |
22 января 2020 17:45 | Торпедо (юн) (Усть-Каменогорск) | Астана (мол) (Астана) | 7:0 | закончен | |
23 января 2020 20:00 | Актобе (мол) (Актобе) | Барыс (юн) (Астана) | 3:4 | закончен | |
24 января 2020 16:00 | Арлан (мол) (Кокшетау) | Алматы (мол) (Алматы) | 6:2 | закончен | |
24 января 2020 20:00 | Актобе (мол) (Актобе) | Барыс (юн) (Астана) | 1:3 | закончен | |
25 января 2020 12:00 | Арлан (мол) (Кокшетау) | Алматы (мол) (Алматы) | 9:6 | закончен | |
25 января 2020 14:00 | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | Астана (мол) (Астана) | 8:3 | закончен | |
26 января 2020 14:00 | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | Астана (мол) (Астана) | 5:3 | закончен | |
27 января 2020 15:00 | Барыс (юн) (Астана) | Арлан (мол) (Кокшетау) | 8:0 | закончен | |
28 января 2020 15:30 | Барыс (юн) (Астана) | Арлан (мол) (Кокшетау) | 4:2 | закончен | |
29 января 2020 14:00 | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | Алматы (мол) (Алматы) | 5:2 | закончен | |
29 января 2020 15:45 | Кыран (мол) (Караганда) | Кулагер (мол) (Петропавловск) | 5:1 | закончен | |
30 января 2020 14:00 | Кыран (мол) (Караганда) | Кулагер (мол) (Петропавловск) | 7:1 | закончен | |
30 января 2020 14:00 | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | Алматы (мол) (Алматы) | 12:1 | закончен | |
1 февраля 2020 13:00 | Торпедо (юн) (Усть-Каменогорск) | Алматы (мол) (Алматы) | 16:1 | закончен | |
2 февраля 2020 13:00 | Торпедо (юн) (Усть-Каменогорск) | Алматы (мол) (Алматы) | 7:3 | закончен | |
9 февраля 2020 13:00 | Алматы (мол) (Алматы) | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | 2:9 | закончен | |
9 февраля 2020 15:00 | Кулагер (мол) (Петропавловск) | Актобе (мол) (Актобе) | 1:10 | закончен | |
9 февраля 2020 15:30 | Кыран (мол) (Караганда) | Торпедо (юн) (Усть-Каменогорск) | 4:6 | закончен | |
9 февраля 2020 17:00 | Арлан (мол) (Кокшетау) | Горняк (мол) (Рудный) | 3:2 | закончен | |
10 февраля 2020 13:00 | Алматы (мол) (Алматы) | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | 2:14 | закончен | |
10 февраля 2020 14:00 | Кулагер (мол) (Петропавловск) | Актобе (мол) (Актобе) | 1:10 | закончен | |
10 февраля 2020 14:00 | Кыран (мол) (Караганда) | Торпедо (юн) (Усть-Каменогорск) | 2:6 | закончен | |
10 февраля 2020 19:00 | Арлан (мол) (Кокшетау) | Горняк (мол) (Рудный) | 6:5 ОТ | закончен | |
12 февраля 2020 15:00 | Барыс (юн) (Астана) | Горняк (мол) (Рудный) | 5:1 | закончен | |
13 февраля 2020 14:00 | Барыс (юн) (Астана) | Горняк (мол) (Рудный) | 6:2 | закончен | |
13 февраля 2020 14:00 | Кыран (мол) (Караганда) | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | 3:7 | закончен | |
13 февраля 2020 18:00 | Алматы (мол) (Алматы) | Кулагер (мол) (Петропавловск) | 7:3 | закончен | |
13 февраля 2020 19:00 | Арлан (мол) (Кокшетау) | Актобе (мол) (Актобе) | 5:3 | закончен | |
13 февраля 2020 19:00 | Астана (мол) (Астана) | Торпедо (юн) (Усть-Каменогорск) | 4:10 | закончен | |
14 февраля 2020 10:40 | Алматы (мол) (Алматы) | Кулагер (мол) (Петропавловск) | 5:4 ОТ | закончен | |
14 февраля 2020 15:45 | Кыран (мол) (Караганда) | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | 6:8 | закончен | |
14 февраля 2020 19:00 | Арлан (мол) (Кокшетау) | Актобе (мол) (Актобе) | 0:5 | закончен | |
14 февраля 2020 19:00 | Астана (мол) (Астана) | Торпедо (юн) (Усть-Каменогорск) | 3:7 | закончен | |
16 февраля 2020 13:00 | Горняк (мол) (Рудный) | Актобе (мол) (Актобе) | 5:12 | закончен | |
16 февраля 2020 14:00 | Барыс (юн) (Астана) | Кулагер (мол) (Петропавловск) | 7:0 | закончен | |
17 февраля 2020 13:00 | Горняк (мол) (Рудный) | Актобе (мол) (Актобе) | 0:8 | закончен | |
17 февраля 2020 14:00 | Барыс (юн) (Астана) | Кулагер (мол) (Петропавловск) | 9:0 | закончен | |
18 февраля 2020 19:00 | Астана (мол) (Астана) | Кыран (мол) (Караганда) | 2:3 Б | закончен | |
19 февраля 2020 14:00 | Астана (мол) (Астана) | Кыран (мол) (Караганда) | 3:6 | закончен | |
20 февраля 2020 20:00 | Актобе (мол) (Актобе) | Горняк (мол) (Рудный) | 7:3 | закончен | |
21 февраля 2020 20:00 | Актобе (мол) (Актобе) | Горняк (мол) (Рудный) | 8:0 | закончен | |
28 февраля 2020 13:00 | Алматы (мол) (Алматы) | Торпедо (юн) (Усть-Каменогорск) | 4:7 | закончен | |
28 февраля 2020 14:00 | Барыс (юн) (Астана) | Астана (мол) (Астана) | 6:0 | закончен | |
29 февраля 2020 13:00 | Алматы (мол) (Алматы) | Торпедо (юн) (Усть-Каменогорск) | 2:5 | закончен | |
29 февраля 2020 15:40 | Барыс (юн) (Астана) | Астана (мол) (Астана) | 7:2 | закончен | |
3 марта 2020 13:40 | Барыс (юн) (Астана) | Торпедо (юн) (Усть-Каменогорск) | 2:1 Б | закончен | |
4 марта 2020 13:40 | Барыс (юн) (Астана) | Торпедо (юн) (Усть-Каменогорск) | 4:3 Б | закончен |