8 сентября 2018 19:00 | Астана (мол) (Астана) | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | 3:0 | закончен | |
9 сентября 2018 17:00 | Астана (мол) (Астана) | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | 7:1 | закончен | |
11 сентября 2018 14:00 | Барыс (юн) (Астана) | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | 3:2 | закончен | |
11 сентября 2018 19:00 | Горняк (мол) (Рудный) | Кулагер (мол) (Петропавловск) | 2:3 Б | закончен | |
12 сентября 2018 14:00 | Барыс (юн) (Астана) | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | 12:1 | закончен | |
12 сентября 2018 15:00 | Горняк (мол) (Рудный) | Кулагер (мол) (Петропавловск) | 3:1 | закончен | |
14 сентября 2018 19:00 | Астана (мол) (Астана) | Торпедо-Жастар (юн) (Усть-Каменогорск) | 3:1 | закончен | |
15 сентября 2018 17:00 | Астана (мол) (Астана) | Торпедо-Жастар (юн) (Усть-Каменогорск) | 4:6 | закончен | |
18 сентября 2018 14:00 | Барыс (юн) (Астана) | Торпедо-Жастар (юн) (Усть-Каменогорск) | 6:5 | закончен | |
19 сентября 2018 10:00 | Барыс (юн) (Астана) | Торпедо-Жастар (юн) (Усть-Каменогорск) | 2:3 Б | закончен | |
23 сентября 2018 17:00 | Кулагер (мол) (Петропавловск) | Астана (мол) (Астана) | 1:2 Б | закончен | |
24 сентября 2018 19:00 | Кулагер (мол) (Петропавловск) | Астана (мол) (Астана) | 3:4 | закончен | |
26 сентября 2018 19:00 | Арлан (мол) (Кокшетау) | Барыс (юн) (Астана) | 4:1 | закончен | |
27 сентября 2018 19:00 | Арлан (мол) (Кокшетау) | Барыс (юн) (Астана) | 4:9 | закончен | |
30 сентября 2018 17:00 | Арлан (мол) (Кокшетау) | Астана (мол) (Астана) | 8:1 | закончен | |
1 октября 2018 13:00 | Арлан (мол) (Кокшетау) | Астана (мол) (Астана) | 4:2 | закончен | |
7 октября 2018 17:00 | Горняк (мол) (Рудный) | Арлан (мол) (Кокшетау) | 4:8 | закончен | |
7 октября 2018 19:30 | Актобе (мол) (Актобе) | Кулагер (мол) (Петропавловск) | 7:1 | закончен | |
8 октября 2018 15:00 | Горняк (мол) (Рудный) | Арлан (мол) (Кокшетау) | 4:6 | закончен | |
8 октября 2018 20:00 | Актобе (мол) (Актобе) | Кулагер (мол) (Петропавловск) | 8:2 | закончен | |
10 октября 2018 19:00 | Алматы (мол) (Алматы) | Барыс (юн) (Астана) | 3:12 | закончен | |
11 октября 2018 14:00 | Алматы (мол) (Алматы) | Барыс (юн) (Астана) | 1:11 | закончен | |
11 октября 2018 20:00 | Актобе (мол) (Актобе) | Арлан (мол) (Кокшетау) | 3:1 | закончен | |
12 октября 2018 18:00 | Актобе (мол) (Актобе) | Арлан (мол) (Кокшетау) | 5:0 | закончен | |
18 октября 2018 13:30 | Торпедо-Жастар (юн) (Усть-Каменогорск) | Актобе (мол) (Актобе) | 2:6 | закончен | |
18 октября 2018 16:00 | Барыс (юн) (Астана) | Кыран (мол) (Караганда) | 10:0 | закончен | |
18 октября 2018 18:30 | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | Горняк (мол) (Рудный) | 5:3 | закончен | |
18 октября 2018 19:00 | Астана (мол) (Астана) | Алматы (мол) (Алматы) | 5:3 | закончен | |
19 октября 2018 10:30 | Барыс (юн) (Астана) | Кыран (мол) (Караганда) | 12:1 | закончен | |
19 октября 2018 13:30 | Торпедо-Жастар (юн) (Усть-Каменогорск) | Актобе (мол) (Актобе) | 3:4 ОТ | закончен | |
19 октября 2018 14:00 | Астана (мол) (Астана) | Алматы (мол) (Алматы) | 4:1 | закончен | |
19 октября 2018 18:30 | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | Горняк (мол) (Рудный) | 3:6 | закончен | |
22 октября 2018 13:00 | Барыс (юн) (Астана) | Алматы (мол) (Алматы) | 12:2 | закончен | |
22 октября 2018 13:00 | Торпедо-Жастар (юн) (Усть-Каменогорск) | Горняк (мол) (Рудный) | 6:2 | закончен | |
22 октября 2018 14:00 | Астана (мол) (Астана) | Кыран (мол) (Караганда) | 4:0 | закончен | |
22 октября 2018 18:30 | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | Актобе (мол) (Актобе) | 2:12 | закончен | |
23 октября 2018 12:00 | Барыс (юн) (Астана) | Алматы (мол) (Алматы) | 8:3 | закончен | |
23 октября 2018 13:00 | Торпедо-Жастар (юн) (Усть-Каменогорск) | Горняк (мол) (Рудный) | 3:8 | закончен | |
23 октября 2018 14:00 | Астана (мол) (Астана) | Кыран (мол) (Караганда) | 9:1 | закончен | |
23 октября 2018 16:00 | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | Актобе (мол) (Актобе) | 3:5 | закончен | |
27 октября 2018 17:00 | Арлан (мол) (Кокшетау) | Кулагер (мол) (Петропавловск) | 9:1 | закончен | |
28 октября 2018 17:00 | Арлан (мол) (Кокшетау) | Кулагер (мол) (Петропавловск) | 7:1 | закончен | |
9 ноября 2018 14:00 | Алматы (мол) (Алматы) | Арлан (мол) (Кокшетау) | 0:5 | закончен | |
9 ноября 2018 19:00 | Кыран (мол) (Караганда) | Кулагер (мол) (Петропавловск) | 1:2 | закончен | |
10 ноября 2018 14:00 | Алматы (мол) (Алматы) | Арлан (мол) (Кокшетау) | 1:11 | закончен | |
10 ноября 2018 16:30 | Кыран (мол) (Караганда) | Кулагер (мол) (Петропавловск) | 3:2 ОТ | закончен | |
12 ноября 2018 14:00 | Астана (мол) (Астана) | Барыс (юн) (Астана) | 1:11 | закончен | |
13 ноября 2018 14:00 | Алматы (мол) (Алматы) | Кулагер (мол) (Петропавловск) | 1:6 | закончен | |
13 ноября 2018 14:00 | Астана (мол) (Астана) | Барыс (юн) (Астана) | 0:4 | закончен | |
13 ноября 2018 15:45 | Кыран (мол) (Караганда) | Арлан (мол) (Кокшетау) | 0:3 | закончен | |
13 ноября 2018 20:00 | Актобе (мол) (Актобе) | Горняк (мол) (Рудный) | 8:1 | закончен | |
14 ноября 2018 14:00 | Алматы (мол) (Алматы) | Кулагер (мол) (Петропавловск) | 1:5 | закончен | |
14 ноября 2018 16:00 | Кыран (мол) (Караганда) | Арлан (мол) (Кокшетау) | 5:3 | закончен | |
14 ноября 2018 20:00 | Актобе (мол) (Актобе) | Горняк (мол) (Рудный) | 5:2 | закончен | |
22 ноября 2018 17:00 | Арлан (мол) (Кокшетау) | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | 6:2 | закончен | |
23 ноября 2018 17:00 | Арлан (мол) (Кокшетау) | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | 5:3 | закончен | |
26 ноября 2018 17:00 | Кулагер (мол) (Петропавловск) | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | 7:6 | закончен | |
27 ноября 2018 14:00 | Кулагер (мол) (Петропавловск) | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | 3:8 | закончен | |
28 ноября 2018 13:40 | Барыс (юн) (Астана) | Актобе (мол) (Актобе) | 0:1 | закончен | |
28 ноября 2018 14:00 | Астана (мол) (Астана) | Горняк (мол) (Рудный) | 3:6 | закончен | |
29 ноября 2018 13:40 | Барыс (юн) (Астана) | Актобе (мол) (Актобе) | 2:7 | закончен | |
29 ноября 2018 14:00 | Алматы (мол) (Алматы) | Кыран (мол) (Караганда) | 5:2 | закончен | |
29 ноября 2018 14:00 | Арлан (мол) (Кокшетау) | Торпедо-Жастар (юн) (Усть-Каменогорск) | 5:1 | закончен | |
29 ноября 2018 14:00 | Астана (мол) (Астана) | Горняк (мол) (Рудный) | 2:7 | закончен | |
30 ноября 2018 14:00 | Алматы (мол) (Алматы) | Кыран (мол) (Караганда) | 5:4 ОТ | закончен | |
30 ноября 2018 14:00 | Арлан (мол) (Кокшетау) | Торпедо-Жастар (юн) (Усть-Каменогорск) | 2:5 | закончен | |
2 декабря 2018 13:00 | Барыс (юн) (Астана) | Горняк (мол) (Рудный) | 1:4 | закончен | |
2 декабря 2018 14:00 | Астана (мол) (Астана) | Актобе (мол) (Актобе) | 1:7 | закончен | |
3 декабря 2018 14:00 | Астана (мол) (Астана) | Актобе (мол) (Актобе) | 3:11 | закончен | |
3 декабря 2018 14:30 | Барыс (юн) (Астана) | Горняк (мол) (Рудный) | 12:1 | закончен | |
3 декабря 2018 19:00 | Кулагер (мол) (Петропавловск) | Торпедо-Жастар (юн) (Усть-Каменогорск) | 4:8 | закончен | |
4 декабря 2018 14:00 | Кулагер (мол) (Петропавловск) | Торпедо-Жастар (юн) (Усть-Каменогорск) | 2:6 | закончен | |
11 декабря 2018 13:00 | Горняк (мол) (Рудный) | Астана (мол) (Астана) | 3:1 | закончен | |
12 декабря 2018 13:00 | Горняк (мол) (Рудный) | Астана (мол) (Астана) | 1:3 | закончен | |
12 декабря 2018 15:00 | Торпедо-Жастар (юн) (Усть-Каменогорск) | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | 13:1 | закончен | |
12 декабря 2018 17:00 | Арлан (мол) (Кокшетау) | Алматы (мол) (Алматы) | 7:2 | закончен | |
12 декабря 2018 18:00 | Кулагер (мол) (Петропавловск) | Кыран (мол) (Караганда) | 9:2 | закончен | |
13 декабря 2018 14:00 | Кулагер (мол) (Петропавловск) | Кыран (мол) (Караганда) | 6:4 | закончен | |
13 декабря 2018 15:00 | Арлан (мол) (Кокшетау) | Алматы (мол) (Алматы) | 4:2 | закончен | |
13 декабря 2018 15:00 | Торпедо-Жастар (юн) (Усть-Каменогорск) | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | 8:2 | закончен | |
15 декабря 2018 16:00 | Кулагер (мол) (Петропавловск) | Алматы (мол) (Алматы) | 4:0 | закончен | |
16 декабря 2018 12:00 | Кулагер (мол) (Петропавловск) | Алматы (мол) (Алматы) | 5:2 | закончен | |
16 декабря 2018 14:00 | Горняк (мол) (Рудный) | Барыс (юн) (Астана) | 4:3 ОТ | закончен | |
16 декабря 2018 17:00 | Арлан (мол) (Кокшетау) | Кыран (мол) (Караганда) | 9:3 | закончен | |
16 декабря 2018 18:00 | Актобе (мол) (Актобе) | Астана (мол) (Астана) | 10:1 | закончен | |
17 декабря 2018 11:00 | Арлан (мол) (Кокшетау) | Кыран (мол) (Караганда) | 11:1 | закончен | |
17 декабря 2018 14:00 | Горняк (мол) (Рудный) | Барыс (юн) (Астана) | 3:4 | закончен | |
17 декабря 2018 18:00 | Актобе (мол) (Актобе) | Астана (мол) (Астана) | 11:1 | закончен | |
19 декабря 2018 14:00 | Кулагер (мол) (Петропавловск) | Барыс (юн) (Астана) | 1:6 | закончен | |
20 декабря 2018 14:00 | Кулагер (мол) (Петропавловск) | Барыс (юн) (Астана) | 3:9 | закончен | |
20 декабря 2018 15:00 | Кыран (мол) (Караганда) | Алматы (мол) (Алматы) | 2:0 | закончен | |
21 декабря 2018 19:00 | Кыран (мол) (Караганда) | Алматы (мол) (Алматы) | 9:2 | закончен | |
28 декабря 2018 19:00 | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | Торпедо-Жастар (юн) (Усть-Каменогорск) | 5:4 | закончен | |
29 декабря 2018 13:00 | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | Торпедо-Жастар (юн) (Усть-Каменогорск) | 6:13 | закончен | |
5 января 2019 13:00 | Горняк (мол) (Рудный) | Торпедо-Жастар (юн) (Усть-Каменогорск) | 5:4 ОТ | закончен | |
5 января 2019 19:00 | Кыран (мол) (Караганда) | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | 3:4 | закончен | |
6 января 2019 13:30 | Кыран (мол) (Караганда) | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | 4:2 | закончен | |
6 января 2019 17:00 | Горняк (мол) (Рудный) | Торпедо-Жастар (юн) (Усть-Каменогорск) | 2:4 | закончен | |
9 января 2019 13:00 | Барыс (юн) (Астана) | Кулагер (мол) (Петропавловск) | 11:2 | закончен | |
9 января 2019 17:00 | Горняк (мол) (Рудный) | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | 5:1 | закончен | |
9 января 2019 20:00 | Актобе (мол) (Актобе) | Торпедо-Жастар (юн) (Усть-Каменогорск) | 7:2 | закончен | |
10 января 2019 10:00 | Барыс (юн) (Астана) | Кулагер (мол) (Петропавловск) | 5:3 | закончен | |
10 января 2019 14:00 | Горняк (мол) (Рудный) | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | 2:3 Б | закончен | |
10 января 2019 20:00 | Актобе (мол) (Актобе) | Торпедо-Жастар (юн) (Усть-Каменогорск) | 4:0 | закончен | |
13 января 2019 14:00 | Астана (мол) (Астана) | Кулагер (мол) (Петропавловск) | 5:3 | закончен | |
13 января 2019 14:00 | Кыран (мол) (Караганда) | Торпедо-Жастар (юн) (Усть-Каменогорск) | 4:5 Б | закончен | |
13 января 2019 18:00 | Актобе (мол) (Актобе) | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | 16:2 | закончен | |
14 января 2019 14:00 | Астана (мол) (Астана) | Кулагер (мол) (Петропавловск) | 10:2 | закончен | |
14 января 2019 14:00 | Кыран (мол) (Караганда) | Торпедо-Жастар (юн) (Усть-Каменогорск) | 6:9 | закончен | |
14 января 2019 20:00 | Актобе (мол) (Актобе) | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | 9:3 | закончен | |
18 января 2019 20:00 | Актобе (мол) (Актобе) | Барыс (юн) (Астана) | 4:3 ОТ | закончен | |
19 января 2019 18:00 | Актобе (мол) (Актобе) | Барыс (юн) (Астана) | 5:0 | закончен | |
24 января 2019 14:00 | Барыс (юн) (Астана) | Астана (мол) (Астана) | 7:1 | закончен | |
25 января 2019 14:00 | Кулагер (мол) (Петропавловск) | Актобе (мол) (Актобе) | 3:6 | закончен | |
25 января 2019 16:00 | Барыс (юн) (Астана) | Астана (мол) (Астана) | 10:3 | закончен | |
25 января 2019 17:00 | Арлан (мол) (Кокшетау) | Горняк (мол) (Рудный) | 7:0 | закончен | |
26 января 2019 13:00 | Кулагер (мол) (Петропавловск) | Актобе (мол) (Актобе) | 0:7 | закончен | |
26 января 2019 17:00 | Арлан (мол) (Кокшетау) | Горняк (мол) (Рудный) | 5:1 | закончен | |
29 января 2019 13:00 | Арлан (мол) (Кокшетау) | Актобе (мол) (Актобе) | 1:6 | закончен | |
29 января 2019 15:00 | Кулагер (мол) (Петропавловск) | Горняк (мол) (Рудный) | 4:8 | закончен | |
30 января 2019 13:00 | Арлан (мол) (Кокшетау) | Актобе (мол) (Актобе) | 1:2 | закончен | |
30 января 2019 15:00 | Кулагер (мол) (Петропавловск) | Горняк (мол) (Рудный) | 2:3 ОТ | закончен | |
31 января 2019 14:00 | Кыран (мол) (Караганда) | Астана (мол) (Астана) | 7:2 | закончен | |
31 января 2019 17:00 | Алматы (мол) (Алматы) | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | 5:7 | закончен | |
1 февраля 2019 14:00 | Кыран (мол) (Караганда) | Астана (мол) (Астана) | 2:8 | закончен | |
1 февраля 2019 15:00 | Алматы (мол) (Алматы) | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | 2:5 | закончен | |
7 февраля 2019 17:00 | Алматы (мол) (Алматы) | Торпедо-Жастар (юн) (Усть-Каменогорск) | 1:8 | закончен | |
8 февраля 2019 13:30 | Алматы (мол) (Алматы) | Торпедо-Жастар (юн) (Усть-Каменогорск) | 0:7 | закончен | |
9 февраля 2019 13:00 | Горняк (мол) (Рудный) | Актобе (мол) (Актобе) | 2:5 | закончен | |
10 февраля 2019 13:00 | Горняк (мол) (Рудный) | Актобе (мол) (Актобе) | 3:5 | закончен | |
12 февраля 2019 13:00 | Алматы (мол) (Алматы) | Астана (мол) (Астана) | 4:8 | закончен | |
13 февраля 2019 13:00 | Алматы (мол) (Алматы) | Астана (мол) (Астана) | 3:1 | закончен | |
14 февраля 2019 14:40 | Барыс (юн) (Астана) | Арлан (мол) (Кокшетау) | 9:2 | закончен | |
15 февраля 2019 13:00 | Барыс (юн) (Астана) | Арлан (мол) (Кокшетау) | 3:0 | закончен | |
15 февраля 2019 13:00 | Торпедо-Жастар (юн) (Усть-Каменогорск) | Кулагер (мол) (Петропавловск) | 6:2 | закончен | |
15 февраля 2019 14:00 | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | Кыран (мол) (Караганда) | 7:3 | закончен | |
16 февраля 2019 13:00 | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | Кыран (мол) (Караганда) | 8:3 | закончен | |
16 февраля 2019 13:00 | Торпедо-Жастар (юн) (Усть-Каменогорск) | Кулагер (мол) (Петропавловск) | 8:5 | закончен | |
17 февраля 2019 17:00 | Астана (мол) (Астана) | Арлан (мол) (Кокшетау) | 3:7 | закончен | |
18 февраля 2019 14:00 | Астана (мол) (Астана) | Арлан (мол) (Кокшетау) | 1:2 | закончен | |
19 февраля 2019 16:00 | Горняк (мол) (Рудный) | Кыран (мол) (Караганда) | 8:4 | закончен | |
19 февраля 2019 18:30 | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | Кулагер (мол) (Петропавловск) | 4:3 | закончен | |
19 февраля 2019 20:00 | Актобе (мол) (Актобе) | Алматы (мол) (Алматы) | 17:1 | закончен | |
20 февраля 2019 16:00 | Горняк (мол) (Рудный) | Кыран (мол) (Караганда) | 8:3 | закончен | |
20 февраля 2019 18:30 | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | Кулагер (мол) (Петропавловск) | 7:5 | закончен | |
20 февраля 2019 20:00 | Актобе (мол) (Актобе) | Алматы (мол) (Алматы) | 7:1 | закончен | |
23 февраля 2019 13:00 | Горняк (мол) (Рудный) | Алматы (мол) (Алматы) | 8:4 | закончен | |
23 февраля 2019 13:00 | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | Арлан (мол) (Кокшетау) | 2:9 | закончен | |
23 февраля 2019 18:00 | Актобе (мол) (Актобе) | Кыран (мол) (Караганда) | 10:1 | закончен | |
24 февраля 2019 13:00 | Горняк (мол) (Рудный) | Алматы (мол) (Алматы) | 6:2 | закончен | |
24 февраля 2019 17:00 | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | Арлан (мол) (Кокшетау) | 0:14 | закончен | |
24 февраля 2019 18:00 | Актобе (мол) (Актобе) | Кыран (мол) (Караганда) | 13:1 | закончен | |
26 февраля 2019 13:00 | Торпедо-Жастар (юн) (Усть-Каменогорск) | Арлан (мол) (Кокшетау) | 3:4 ОТ | закончен | |
27 февраля 2019 13:00 | Торпедо-Жастар (юн) (Усть-Каменогорск) | Арлан (мол) (Кокшетау) | 14:3 | закончен | |
5 марта 2019 14:00 | Кыран (мол) (Караганда) | Барыс (юн) (Астана) | 2:4 | закончен | |
6 марта 2019 15:00 | Кыран (мол) (Караганда) | Барыс (юн) (Астана) | 1:5 | закончен | |
9 марта 2019 14:30 | Торпедо-Жастар (юн) (Усть-Каменогорск) | Кыран (мол) (Караганда) | 8:2 | закончен | |
9 марта 2019 15:00 | Кулагер (мол) (Петропавловск) | Арлан (мол) (Кокшетау) | 2:9 | закончен | |
9 марта 2019 17:00 | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | Алматы (мол) (Алматы) | 13:2 | закончен | |
10 марта 2019 14:30 | Торпедо-Жастар (юн) (Усть-Каменогорск) | Кыран (мол) (Караганда) | 8:1 | закончен | |
10 марта 2019 15:00 | Кулагер (мол) (Петропавловск) | Арлан (мол) (Кокшетау) | 3:5 | закончен | |
10 марта 2019 17:00 | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | Алматы (мол) (Алматы) | 10:5 | закончен | |
12 марта 2019 14:30 | Торпедо-Жастар (юн) (Усть-Каменогорск) | Алматы (мол) (Алматы) | 15:0 | закончен | |
13 марта 2019 14:30 | Торпедо-Жастар (юн) (Усть-Каменогорск) | Алматы (мол) (Алматы) | 14:3 | закончен | |
16 марта 2019 11:45 | Кыран (мол) (Караганда) | Горняк (мол) (Рудный) | 4:3 ОТ | закончен | |
16 марта 2019 13:00 | Алматы (мол) (Алматы) | Актобе (мол) (Актобе) | 0:15 | закончен | |
17 марта 2019 11:45 | Кыран (мол) (Караганда) | Горняк (мол) (Рудный) | 5:4 ОТ | закончен | |
17 марта 2019 13:00 | Алматы (мол) (Алматы) | Актобе (мол) (Актобе) | 0:16 | закончен | |
20 марта 2019 14:00 | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | Астана (мол) (Астана) | 8:6 | закончен | |
20 марта 2019 14:45 | Кыран (мол) (Караганда) | Актобе (мол) (Актобе) | 3:7 | закончен | |
20 марта 2019 16:00 | Алматы (мол) (Алматы) | Горняк (мол) (Рудный) | 0:12 | закончен | |
21 марта 2019 12:00 | Алматы (мол) (Алматы) | Горняк (мол) (Рудный) | 1:11 | закончен | |
21 марта 2019 14:00 | Кыран (мол) (Караганда) | Актобе (мол) (Актобе) | 3:7 | закончен | |
21 марта 2019 17:00 | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | Астана (мол) (Астана) | 9:4 | закончен | |
24 марта 2019 14:30 | Торпедо-Жастар (юн) (Усть-Каменогорск) | Астана (мол) (Астана) | 9:4 | закончен | |
25 марта 2019 14:30 | Торпедо-Жастар (юн) (Усть-Каменогорск) | Астана (мол) (Астана) | 14:0 | закончен | |
27 марта 2019 17:00 | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | Барыс (юн) (Астана) | 6:8 | закончен | |
28 марта 2019 17:00 | Мунайши (мол) Пв (Павлодар) | Барыс (юн) (Астана) | 1:8 | закончен | |
29 апреля 2019 14:00 | Торпедо-Жастар (юн) (Усть-Каменогорск) | Барыс (юн) (Астана) | 2:4 | закончен | |
30 апреля 2019 14:00 | Торпедо-Жастар (юн) (Усть-Каменогорск) | Барыс (юн) (Астана) | 2:5 | закончен |