Весь третий сет меня беспокоили судороги - Юлия Путинцева

Юлия Путинцева. Фото с сайта fiveprime.org
Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева после победы над датчанкой Каролин Возняцки на Открытом чемпионате Австралии призналась, что третий сет получился для нее очень сложным.

"Боже мой! Весь третий сет меня беспокоили судороги. Я старалась держать все эмоции внутри себя и представляла, что проигрываю", - сказала на корте Путинцева, которую цитируют официальный твиттер Australian Open.
Напомним, Путинцева в трех сетах обыграла бывшую первую ракетку мира Возняцки в первом круге турнира со счетом 1:6, 7:6, 6:4. Матч продолжался три часа и 15 минут. Стоит отметить, что до этого соперницы друг с другом не встречались.

В мировом рейтинге 21-летняя Путинцева занимает 76-е место в рейтинге WTA, а 25-летняя Возняцки является 18-й ракеткой мира.

Соперницей Путинцевой во втором круге будет китаянка Хань Синь-Юань. Ранее соперницы друг с другом не играли. Соперница казахстанки занимает 161-е место в рейтинге WTA.