WTA
17 сентября 2013 17:47

Шведова проиграла на старте турнира в Китае

Казахстанская теннисистка Ярослава Шведова проиграла на старте турнира серии WTA, который проходит в Китае, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В матче первого круга первая ракетка Казахстана проиграла китайской теннисистке Цзе Чжен со счетом 1:6, 4:6. Встреча продолжалась 1 час и 13 минут. Стоит отметить, что 26-летняя Шведова находится на 74-месте, в то время, как 30-летняя китаянка - на 58-м.

Напомним, что во втором круге соревнований выступит другая представительница Казахстана - Галина Воскобоева, которая сыграет с Моникой Пюиг из Пуэрто-Рико.