WTA
27 октября 2015 19:45

Шарапова одержала вторую победу на итоговом турнире WTA

Комментарии (3)

Россиянка Мария Шарапова одержала победу над румынкой Симоной Халеп на итоговом турнире Женской теннисной ассоциации (WTA), проходящем в Сингапуре.

Шарапова, получившая третий номер посева, в матче Красной группы победила первую ракетку турнира Халеп со счетом 6:4, 6:4. Теннисистки провели на корте час и 55 минут.

За матч Шарапова выполнила пять брейков и две подачи навылет при семи двойных ошибках. Халеп отметилась тремя брейками и одним эйсом, допустив две ошибки на подаче. Счет в личных встречах стал 6-0 в пользу россиянки.

Для Шараповой эта победа стала второй в двух матчах на турнире, румынка потерпела первое поражение. В заключительном матче группового этапа Шарапова сыграет с итальянкой Флавией Пеннеттой, а Халеп встретится с полькой Агнешкой Радваньской.