WTA
1 июля 2021 18:40

Путинцева провалила второй сет и не смогла выйти в третий круг "Уимблдона"

Путинцева провалила второй сет и не смогла выйти в третий круг "Уимблдона" Юлия Путинцева. Фото: betobzor.com©

Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева проиграла во втором круге женского одиночного разряда на "Уимблдоне", сообщает корреспондент Vesti.kz.

В матче за выход в следующий круг она уступила испанке Пауле Бадосе Хиберт. Если первый сет закончился со счетом 6:4 в пользу соперницы, то во втором Паула разгромила казахстанку - 6:1.

Встреча длилась 1 час и 20 минут. В ее ходе испанка сделала два эйса и совершила восемь двойных ошибок, тогда как Путинцева не отметилась ни одной подачей навылет при одной двойной ошибке.

Следующую игру Хиберт проведет с победителем пары Элина Свитолина (Украина) - Магда Линетт (Польша).