WTA
14 июня 2012 01:37

Первак за день успела одержать победу и потерпеть поражение

Первак за день успела одержать победу и потерпеть поражение Ксения Первак. Фото с сайта tengrinews.kz

Сильнейшая казахстанская теннисистка Ксения Первак за один игровой день турнира WTA в Австрии успела одержать победу и потерпеть поражение, передает корреспондент Vesti.kz. В одиночном разряде в первом круге Первак встречалась с испанкой Ларой Арруабарреной. Матч получился очень напряженным. Теннисистки поочередно владели инициативой. Первый сет выиграла испанка со счетом 6:3, но Ксения смогла переломить ход игры и взяла следующую партию с таким же счетом. В решающем сете победитель определился только на тай-брейке, где успешнее оказалась Первак -7:3. В следующем круге казахстанка померится силами с представительницей Германии Сарой Гронер. Тем временем в парном разряде старт турнира для Первак не сложился. В дуэте с Эдиной Галловиц из Румынии она проиграла испанской паре - Летиция Костас Морейра / Инес Феррер-Суарес со счетом 6:7, 3:6.

Сильнейшая казахстанская теннисистка Ксения Первак за один игровой день турнира WTA в Австрии успела одержать победу и потерпеть поражение, передает корреспондент Vesti.kz. В одиночном разряде в первом круге Первак встречалась с испанкой Ларой Арруабарреной. Матч получился очень напряженным. Теннисистки поочередно владели инициативой. Первый сет выиграла испанка со счетом 6:3, но Ксения смогла переломить ход игры и взяла следующую партию с таким же счетом. В решающем сете победитель определился только на тай-брейке, где успешнее оказалась Первак -7:3.В следующем круге казахстанка померится силами с представительницей Германии Сарой Гронер. Тем временем в парном разряде старт турнира для Первак не сложился. В дуэте с Эдиной Галловиц из Румынии она проиграла испанской паре - Летиция Костас Морейра / Инес Феррер-Суарес со счетом 6:7, 3:6.