WTA
22 мая 2016 19:11

Матч Ярославы Шведовой на "Ролан Гаррос" остановлен из-за дождя

Матч Ярославы Шведовой на "Ролан Гаррос" остановлен из-за дождя Фото с сайта khelnama.com

Матчи первого круга Открытого чемпионата Франции ("Ролан Гаррос") приостановлены из-за дождя в Париже, сообщает официальный твиттер турнира.

Среди них и игра с участием казахстански Ярославы Шведовой и россиянки Светланы Кузнецовой, в которой шел второй сет. .

В первом сете выиграла казахстанка - 6:4. Во втором - со счетом 3:0 - впереди была Кузнецова. После окончания дождя соперницы начнут с четвертого гейма второго сета, который будет подавать Шведова.

В случае, если дождь закончится, то игры возобновятся в 20:30 по времени Астаны.