WTA
19 марта 2013 08:01

Каратанчева преодолела стартовый круг квалификации турнира в Майами

Комментарии (1)

Каратанчева преодолела стартовый круг квалификации турнира в Майами Сесиль Каратанчева. Фото с сайта biografya.info

Казахстанская теннисистка Сесиль Каратанчева вслед за своими соотечественницами Галиной Воскобоевой и Юлией Путинцевой пробилась во второй круг квалификации турнира WTA в Майами, передает корреспондент Vesti.kz.

В стартовом матче Каратанчева встречалась с представительницей Австралии Анастасией Родионовой. В первом сете казахстанка добилась довольно легкой победы со счетом 6:1. Во второй партии австралийка сумела реабилитироваться  - 7:5.

Решающая партия оказалась упорной, где на тайбрейке победу со счетом 7:6 вырвала казахстанская теннисистка.

Следующей соперницей Каратанчевой будет первый номер квалификации испанка Сильвия Солер-Эспиноса.