Иванович вышла в четвертый круг "Ролан Гаррос"

Сербка Ана Иванович вышла в четвертый круг Открытого чемпионата Франции по теннису "Ролан Гаррос", который проходит в Париже, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Cербская теннисистка, получившая от организаторов седьмой номер посева, в двух сетах переиграла хорватку Донну Векич со счетом 6:0, 6:3. Поединок продолжался 53 минуты.

В следующем круге Иванович сыграет с победительницей матча между двумя россиянками - Еленой Весниной и Екатериной Макаровой (девятый номер посева).

Напомним, что в стартовом матче "Ролан Гаррос" Иванович выбила из турнира казахстанскую теннисистку Ярославу Шведову, победив со счетом 4:6, 6:2, 6:0.