WTA
4 июля 2012 19:33

Данилина не смогла пройти на "Уимблдоне" дальше второго круга

Анна Данилина. Фото с сайта ktf.kz
Казахстанская теннисистка Анна Данилина не смогла выйти в третий круг юниорского турнира серии "Большого шлема" "Уимблдон", передает корреспондент Vesti.kz. Во втором раунде 16-летняя казахстанка встречалась с представительницей Парагвая 18-летней Монтесеррат Гонсалез. Этот матч начался еще 3 июля, однако в напряженный момент первого сета при счете 7:7 на тай-брейке игра была прервана из-за дождя. Уже сегодня эту партию выиграла Данилина со счетом 10:8. Гонсалез восстановила равновесие в следующем сете, выиграв его со счетом 6:4. Она же оказалась сильнее и в решающей партии - 6:4. За выход в следующий круг спортсменка из Парагвая поборется с Аной Конжух из Хорватии, которая в свою очередь обыграла Олександру Конашвили из Украины со счетом 7:5, 6:2.