Борьба
15 ноября 2018 12:30

Казахстанец выиграл "бронзу" на молодежном чемпионате мира по борьбе

Фото с сайта wrestling.kz

Призер молодежных чемпионатов Азии и мира казахстанец Кахарман Кисметов стал бронзовым призером.проходящего в Бухаресте чемпионата мира по борьбе U-23, сообщает wrestling.kz.

В весовой категории до 72 килограммов Кисметов одержал две победы над соперниками из Беларуси и Болгарии, а затем в полуфинале уступил Рамазу Зоидзе из Грузии. В схватке за третье место казахстанец уверенно разобрался с россиянином Нареком Оганяном (5:0) и стал бронзовым призером турнира.

В женской борьбе Марина Седнева (55 килограммов) и Гулмарал Еркебаева (76 килограммов) также будут бороться за бронзовую медаль, их соперницы пока не определены.