Левандовски вошел в десятку лучших бомбардиров сборных в истории

©fifa.com

Сборная Польши уступила Франции (1:3) в матче 1/8 финала чемпионата мира-2022 по футболу в Катаре, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Единственный гол у поляков забил Роберт Левандовски, отличившийся с пенальти на 90+9-й минуте.

Этот мяч стал для него 78-м и позволил ему войти в топ-10 лучших бомбардиров среди всех сборных за всю историю.

Лидером в рейтинге остается форвард сборной Португалии Криштиану Роналду, в активе которого 118 мячей.

Напомним, что Франция сыграет в четвертьфинале ЧМ-2022 с Англией. Матч состоится 10 декабря.

Делайте прогнозы на Чемпионат мира 2022 и участвуйте в еженедельных розыгрышах от Parimatch с призами на 500 000 000 тенге, включая квартиры, наличные, топовые гаджеты и крупные бонусы!

30 марта, 11:32