Мировой спорт
22 января 2011 01:27

Сборная Узбекистана по футболу вышла в полуфинал Кубка Азии

Комментарии (3)

Сборная Узбекистана по футболу вышла в полуфинал Кубка Азии Фото с сайта dinamo-fan.ucoz.ru

Сборная Узбекистана по футболу вышла в полуфинал Кубка Азии. Об этом сообщается на сайте Азиатской конфедерации футбола (Asian Football Confederation, AFC) В четвертьфинальном матче турнира Узбекистан обыграл команду Иордании со счетом 2:1. В составе узбеков дважды отличился бывший игрок костанайского "Тобола" Улугбек Бакаев. Иорданца ответили голом Бани Ясина. В полуфинале Узбекистану предстоит сразиться с победителем пары Австралия - Ирак.