Мировой спорт
12 февраля 2012 09:30

Футзал. Сборная Испании защитила титул чемпиона Европы, обыграв Россию

Футзал. Сборная Испании защитила титул чемпиона Европы, обыграв РоссиюВ финальном матче чемпионата Европы по мини-футболу сборная Испании выиграла у России со счётом 3:1 и защитила титул чемпиона Европы.

У испанцев дважды отличился Лосано, у России - Пула, на его счету один гол. Отметим, что в основное время Испания сравняла счёт всего за 36 секунд до окончания второго тайма. А третий гол испанцев в исполнении Луиса Амадо состоялся одновременно с сиреной об окончании дополнительного времени.

Таким образом, сборная Испании в шестой раз в своей истории стала победителем первенства континента, а россияне выиграли серебряные медали чемпионата Европы уже в третий раз.

В матче за третье место сборная Хорватии встречалась с командой Италии и проиграла со счетом 1:3 (0:1).