Водное поло
24 июля 2013 22:44

Казахстанские ватерполисты одержали первую победу на чемпионате мира

Мужская сборная Казахстана по водному поло одержала первую победу на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в Барселоне, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В матче второго тура казахстанские ватерполисты встречались со сборной Румынии. Победу в этой встрече со счетом 7:4 одержали казахстанцы. Первая четверть завершилась со счетом 1:0, а вторая вничью 2:2. В третьей - казахстанцы уверенно победили - 4:1, а вот заключительную оставили за собой румыны - 1:0.

В другом матче группы D сыграют Италия и Германия, которые одержали победы в первом туре.

Напомним, что в матче первого тура сборная Казахстана потерпела поражение от немецких ватерполистов со счетом 8:9.