Водное поло
15 апреля 2013 21:43

"Айша-Биби" одержала победу в Нижнем Новгороде

"Айша-Биби" одержала победу в Нижнем Новгороде Фото с сайта aquatics.kz

Казахстанская команда "Айша-Биби" с победы начала очередной тур первенства России по водному поло, передает корреспондент Vesti.kz.

Подопечным Станислава Пивоварова пришлось начинать тур матчем против хозяек, но это обстоятельство и поддержка зрителей местной команды, ничуть наших девушек не смутила. Они и первыми довольно быстро открыли счет в матче. Но соперницы не сломались, хоть и были в роли догоняющих, после того как казахстанкам удалось оторваться на пару мячей.

В оставшихся периодах "Олимп" постоянно сокращал разрыв в счете, а гостьи снова восстанавливали необходимую разницу. В итоге матч окончился победой "Айша-Биби" со счетом 13:11.

Завтра наши девушки сыграют против "Дианы" из Санкт-Петербурга.

Водное поло. Чемпионат России. 6-й тур. Нижний Новгород (Россия):

"Айша-Биби" (Тараз) - "Олимп" (Нижний Новгород) - 13:11 (2:2, 6:4, 4:3, 1:2)

Голы: Джакаева (5), Гриценко (5), Роженцева (2), Мусарова - Харгина (4), Чуркина (3), Сорокина (2), Зарипова, Тучина.