ВТБ
21 марта 2015 21:42

БК "Астана" потерпел 15-е поражение в чемпионате Единой лиги ВТБ

БК "Астана" потерпел 15-е поражение в чемпионате Единой лиги ВТБ Фото с сайта Единой лиги ВТБ

Баскетбольный клуб "Астана" потерпел поражение от краснодарской команды "Локомотив-Кубань" в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, состоявшаяся в Краснодаре, завершилась со счетом 105:79 в пользу хозяев, которые в основном набрали свое преимущество в первых двух четвертях - 27:14, 27:15. Третья четверть со счетом 27:26 осталась за казахстанской командой. В напряженной борьбе прошел и заключительный отрезок матча, который за собой оставили баскетболисты "Локомотив-Кубани" - 25:23.

Это поражение стало 15-м для казахстанской команды в 25-ти играх регулярного чемпионата. А "Локомотив-Кубань" одержал 17-ю победу при семи поражениях. Следующий матч БК "Астана" проведет 29 марта на выезде с "Химками".