19 февраля 2016 21:00

"Торпедо" вырвало победу у "СКА-Невы" в матче чемпионата ВХЛ

Комментарии (2)

"Торпедо" вырвало победу у "СКА-Невы" в матче чемпионата ВХЛ Фото с сайта ВХЛ

Усть-каменогорское "Торпедо" вырвало победу в овертайме у "СКА-Невы" из Санкт-Петербурга в матче регулярного чемпионата ВХЛ, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, которая состоялась в Усть-Каменогорске, завершилась со счетом 4:3. Авторами шайб у победителей стали Юрис Упитис, Владимир Коротков и Станислав Тунхузин, а у гостей отличились Юрий Скворцов, Максим Макаров и Ярослав Горбаченко.

Победу подопечным Мисхата Фахрутдинова принес Денис Стасюк, отличившийся на четвертой минуте овертайма. Стоит отметить, что хозяева на протяжении всего матча уступали в счете, а сравнять его смогли только на 53-й минуте.

В турнирной таблице "Торпедо" с 87-ю очками располагается на восьмой строчке. Столько же баллов и у "СКА-Невы", которая занимает седьмое место.