"Торпедо" не смогло обыграть московский клуб и приблизилось к вылету из плей-офф ВХЛ

Высшая Хоккейная Лига, 1/8 финала

Торпедо УК - Звезда Мс 1:3

Голы:

Гренц (Громов), 23 (1:0); Луговяк (Мясищев), 26 (1:1); Антипов (Усков), 42 (1:2); Антипов (Комиссаров), 46 (1:3)

"Торпедо" потерпело поражение от московской "Звезды" в четвертом матче 1/8 финала плей-офф Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), передает корреспондент Vesti.kz

Встреча прошла сегодня, 27 февраля, в Усть-Каменогорске и завершилась со счетом 1:3. Казахстанский клуб первым поразил ворота соперника - на 24-й минуте большинство реализовал форвард Дмитрий Гренц с передачи Кирилла Савицкого и Стаса Петросяна. Но пробить еще раз оборону гостей команде не удалось. После этой шайбы "Торпедо" пропустило три гола и проиграло встречу. С подробной статистикой можно ознакомиться здесь

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу "Звезды". Следующий матч, который может стать решающим в этой серии, пройдет в Москве 1 марта.

Напомним, что "Звезда" стала победителем регулярного чемпионата, а "Торпедо" заняло восьмое место во второй конференции.

Читайте самые интересные наши новости в Instagram. Подписывайтесь на @vestikzsport.