ВХЛ
18 октября 2017 22:32

Комментарии (6)

"Торпедо" отыгралось со счета 0:3 и вырвало победу, а "Сарыарка" забросила шесть шайб в ВХЛ Фото с официального сайта "Торпедо"

Очередные матчи в регулярном чемпионате Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) провели казахстанские клубы, передает корреспондент Vesti.kz

Карагандинская "Сарыарка" на своем льду обыграла нижнекамский "Торос" - 6:4. С подробной статистикой встречи можно ознакомиться здесь

В составе "Сарыарки" дубль оформил Исаак Валицкий, отличившийся на 13-й и 25-й минутах. В большинстве отличились Даниил Ердаков (31-я минута), Станислав Альшевский (35) и Айрат Зиазов (47), а в равных составах на 23-й минуте забил Артур Сарваров

Усть-каменогорское "Торпедо" на своем льду в овертайме победило пермский "Молот-Прикамье" - 5:4. С подробной статистикой встречи можно ознакомиться здесь

К 25-й минуте "Торпедо" проигрывало со счетом 3:0, но затем полностью перевернуло ход игры и едва не добилось победы в основное время.

В большинстве за "Торпедо" отличились Алексей Шантыка (31-я минута), Станислав Тунхузин (49) и Денис Игнашин (54), а все тот Шантыка забил еще и на 36-й минуте в равных составах. Автором победной шайбы в овертайме стал капитан Евгений Рымарев

После 15 игр "Сарыарка" с 29 очками идет третьей, а "Торпедо" с 24 баллами занимает 11-е место из 27 команд ВХЛ.

Следующие матчи казахстанские клубы проведут 23 октября в гостях. В 21:30 по астанинскому времени начнется встреча "Саров" - "Торпедо", а в 22:00 прозвучит стартовый свисток в игре "Дизель" - "Сарыарка".