"Торпедо" одержало вторую победу над "Сарыаркой" в 1/8 финала плей-офф ВХЛ

Фото с сайта ХК "Сарыарка"
Усть-каменогорское "Торпедо" одержало победу над карагандинской "Сарыаркой" во втором матче серии 1/8 финала плей-офф ВХЛ, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в Караганде, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

"Торпедо" вышло вперед уже на седьмой минуте усилиями Евгения Белухина. Во втором периоде Евгений Федоров (24-я) и Александр Шин (29-я) довели счет до разгромного.

Однако "Сарыарка" еще до перерыва в течение 20 секунд сократила отставания до минимума. По разу отличились Нериюс Алишаускас (31-я) и Роман Благой (31-я). Но отыграться и перевести игру в овертайм карагандинцам не удалось.

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 2-0 в пользу "Торпедо". Следующие две игры команды проведут в Усть-Каменогорске 1 и 2 марта.