ВХЛ
15 февраля 2013 21:04

"Сарыарка" вернула лидерство в ВХЛ

Фото с сайта hc-saryarka.com
Карагандинская "Сарыарка" победила "Молот-Прикамье" и вернулась на первую строчку турнирной таблицы регулярного чемпионата ВХЛ, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Возвращение в лидеры Высшей хоккейной лиги карагандинской команде гарантировала только победа над "Молотом-Прикамье" в основное время. В Перми "Сарыарке" удалось уложиться в 60 минут - победа со счетом 2:1.

На 25-й минуте счет открыл Петер Лиханец, которому ассистировал Максим Орлов. На 41-й с передачи Максима Худякова шайбу забросил Александр Васильев. Окончательный счет на 49-й минуте установил защитник хозяев Константин Теслюкович.

"Рубин", который сместился на вторую строчку, теперь отстает от казахстанского клуба всего на одно очко.

"Молот-Прикамье" (Пермь) - "Сарыарка" (Караганда) 1-2