ВХЛ
4 ноября 2017 00:24

"Сарыарка" одержала победу, а "Торпедо" уступило в матче ВХЛ

"Сарыарка" одержала победу, а "Торпедо" уступило в матче ВХЛ Игроки "Сарыарки". Фото с официального сайта ВХЛ

Очередные матчи в регулярном чемпионате Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) провели казахстанские клубы, передает корреспондент Vesti.kz.

Усть-каменогорское "Торпедо" на своем льду проиграло "Рязани" - 3:4. С подробной статистикой встречи можно ознакомиться здесь.

У "Торпедо" отличились Майк Далхейсен (31-я минута, в большинстве), Александр Шин (35-я) и Роман Бердников (60-я). В составе "дубль оформил Игорь Бондырев (33-я и 58-я), а еще по одной шайбе на свой счет записали Роман Дубинин (17-я) и Александр Репьях (59-я, в пустые).

Карагандинская "Сарыарка" на своем льду в серии буллитов обыграла воронежский "Буран" - 2:1. С подробной статистикой матча можно ознакомиться здесь.

Обе шайбы были заброшены в большинстве. У "Бурана" на 16-й минуте отличился Андрей Белозеров, а у "Сарыарки" на 57-й - Артур Сарваров. В серии буллитов победу карагандинцам принес точный бросок Олега Ломако.

После 19 игр "Сарыарка" с 37 очками идет четвертой, а "Торпедо" с 30 баллами идет 11-й из 27 команд в таблице ВХЛ.

Следующие матчи казахстанских клубов состоятся 5 ноября на их домашних площадках и начнутся в 17:00 по времени Астаны. В этот день "Сарыарка" примет "Рязань", а "Торпедо" встретится с "Бураном".