ВХЛ
8 ноября 2012 19:40

"Сарыарка" набрала три очка в Красноярске

"Сарыарка" набрала три очка в Красноярске Фото с сайта vhlru.ru

Карагандинская "Сарыарка" переиграла в Красноярске местный "Сокол" со счетом 3:0 в рамках Высшей хоккейной лиги, передает корреспондент Vesti.kz.

Гостей на 15-й минуте матча вперед вывел Семен Кокуев. Во втором периоде Александр Васильев отправил еще одну шайбу в ворота "Сокола", а Александр Швецов в третьей двадцатиминутке сделал счет 3:0.

В итоге карагандинцы одержали четвертую победу подряд, расположившись на пятом месте в лиге.

Следующую игру "Сарыарка" проведет десятого ноября в Ангарске против "Ермака".