ВХЛ
16 декабря 2017 00:27

"Сарыарка" и "Торпедо" одержали победы в гостевых матчах ВХЛ

Комментарии (3)

"Сарыарка" и "Торпедо" одержали победы в гостевых матчах ВХЛ Фото пресс-службы "Сарыарки"

Казахстанские клубы провели гостевые матчи в рамках регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), передает корреспондент Vesti.kz

Усть-каменогорское "Торпедо" обыграло "Рязань" - 1:0. Автором победной шайбы казахстанского клуба стал американский нападающий Таннер Соренсон, а с подробной статистикой игры можно ознакомиться здесь

Крупную победу одержала карагандинская "Сарыарка", игравшая в Воронеже с "Бураном", - 6:1. Причем перед началом третьего периода счет был 1:1. С подробной статистикой этого матча можно ознакомиться здесь

У "Сарыарки" в большинстве забивали Олег Ломако (девятая минута), Даниил Ердаков (47), Артур Зиазов (48) и Дмитрий Желнеровский (59, в пустые ворота). В равных составах отличились Сергей Тополь (49) и Кирилл Тамбиев (53).

После 33 матчей "Сарыарка" с 61 очком занимает пятое место, а "Торпедо" с 57 баллами идет десятым. На 26-й, предпоследней, строчке таблицы находится "Буран", а "Рязань" - на 24-й.

Следующие матчи казахстанских клубов пройдут завтра, 17 декабря, и начнутся в 20:00. В этот день "Сарыарка" в гостях встретится с "Рязанью", а "Торпедо" на выезде сыграет с "Бураном".