ВХЛ
29 ноября 2012 21:06

"Казцинк-Торпедо" разгромил ТХК

"Казцинк-Торпедо" разгромил ТХК Фото с сайта tverigrad.ru

В Усть-Каменогорске матч регулярного чемпионата ВХЛ закончился разгромной победой местного "Казцинк-Торпедо" над командой ТХК из Твери, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Уже на третьей минуте встречи хоккеисты "Устинки" вели 2:0, а третью шайбу отправили гостям "в раздевалку".

Выйдя с перерыва, хоязева еще четыре раза зажгли над воротами россиян красную лампочку: по два раза во втором и третьем периодах.

Гости на семь точных бросков сумели ответить лишь двумя голами, заброшенными на 46-й и 56-й минутах.

Четыре очка в составе победителей набрал Евгений Рымарев, забросивший одну шайбу и сделавший три голевые передачи.

Подробную статистику матча вы можете посмотреть здесь.