"Казцинк-Торпедо" разгромил на родном льду "Юность-Минск"

Фото с сайта vhlru.ru
Усть-каменогорский клуб "Казцинк-Торпедо" разгромил на родной площадке минскую команду "Юность-Минск" со счетом 5:2 в рамках регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги, передает корреспондент Vesti.kz.

Хозяев смогли выйти вперед на девятой минуте игры, автором шайбы стал Антон Петров. Во второй периоде усть-каменогорцы смогли забить еще четыре шайбы в ворота минской команды. Отличились Константин Савенков, Михаил Качулин, Евгений Рымарев и Владислав Колесников. Заключительная двадцатиминутка игры осталась за гостями, которые смогли отыграть две шайбы.

В следующей игре, которая пройдет 27 ноября, "Казцинк-Торпедо" примет ярославский "Локомотив".

Высшая хоккейная лига. Регулярный чемпионат:
"Казцинк-Торпедо" (Усть-Каменогорск) - "Юность-Минск" (Минск) - 5:2 (1:0, 4:0, 0:2)

1:0 - 09:08. Антон Петров (Денис Шемелин). В равенстве
2:0 - 28:50. Константин Савенков (Дмитрий Устюжанин). В равенстве
3:0 - 33:30. Михаил Качулин (Дмитрий Устюжанин). В равенстве
4:0 - 34:13. Евгений Рымарев (Досжан Есиркенов, Александр Шин). В равенстве
5:0 - 34:55. Владислав Колесников (Алексей Коледаев, Максим Овчинников). В равенстве
5:1 - 45:47. Сергей Яновский (Дмитрий Заламай, Андрей Башко). В равенстве
5:2 - 57:55. Олег Шафаренко (Олег Тимченко). В равенстве
Вратари: Андрей Янков - Виталий Белинский.