ВХЛ
22 августа 2012 20:56

"Казцинк-Торпедо" проиграл матч Кубка Прикамья

"Казцинк-Торпедо" проиграл матч Кубка Прикамья Фото с сайта yka.kz

"Казцинк-Торпедо" проиграл клубу "Молот-Прикамье" на Кубке Прикамья со счетом 3:2, передает корреспондент Vesti.kz.

Денис Кулик из "Молот-Прикамье" забросил первым на десятой минуте. Усть-каменогорским хоккеистам удалось восстановить равновесие еще до перерыва благодаря броску Андрея Курачева. На 33-й минуте хозяева льда снова вышли вперед, на этот раз отличился Александр Громов. В третьем периоде Илья Федин увеличил отрыв "Прикамья", сделав с счет 3:1. За шесть минут до финальной серены Александр Шин с передачи Евгения Рымарева сократил разрыв до минимума. Но перевести игру в овертайм казахстанцам так и не удалось.