13 сентября 2013 20:54

"Казцинк-Торпедо" одержало третью подряд победу в ВХЛ

Комментарии (2)

"Казцинк-Торпедо" одержало третью подряд победу в ВХЛ Фото с сайта vhlru.ru

Усть-каменогорское "Казцинк-Торпедо" в своем третьем матче нового сезона Высшей хоккейной лиги на своем льду встречался с "Ладой" из Тольятти, передает корреспондент Vesti.kz.

С первых минут казахстанский клуб доминировал на льду и на восьмой минуте Виктор Луговской в составе "Торпедо" открыл счет. Развить преимущество хозяевам удалось через семь минут усилиями Александра Плющева. Меньше минуты после этого потребовалось игрокам "Лады", чтобы отыграть одну шайбу. Ее автором стал Кирилл Путилов.

В середине второго периода усть-каменогорцы провели еще одну результативную атаку, на острие которой оказался Иван Максимкин - 3:1. Именно эти цифры в итоге зафиксировало табло после финальной сирены. Следующий матч в рамках ВХЛ "Казцинк-Торпедо" проведет 18 сентября в Кондопоге против "ВМФ-Карелии".