ВХЛ
10 ноября 2012 19:11

"Казцинк-Торпедо" обыграло "Челмет" в Усть-Каменогорске

"Казцинк-Торпедо" обыграло "Челмет" в Усть-Каменогорске Фото с сайта vhlru.ru

"Казцинк-Торпедо" в Усть-Каменогорске обыграло "Челмет" из Челябинска со счетом 2:1 в рамках регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги, передает корреспондент Vesti.kz.

Первый отрезок игры прошел без забитых шайб, хотя моменов для взятия, как одних, так и других ворот, было предостаточно. На пятой минуте второго периода усть-каменогорцам удалось использовать большинство и Владислав Колесников вывел "Казцинк-Торпедо" вперед. В начале третьей двадцатиминутки Сергей Кузнецов сделал счет равным, но уже через две минуты Андрей Огородников вновь вывел казахстанскую команду вперед.

13 октября состоится казахстанское дерби. В Усть-Каменогорске "Казцинк-Торпедо" примет карагандинскую "Сарыарку".

Высшая хоккейная лига. Регулярный чемпионат:

Шайбы:
1:0 - 25:06. Владислав Колесников (Досжан Есиркенов, Алексей Коледаев). В большинстве
1:1 - 42:17. Сергей Кузнецов (Сергей Елизаров, Дмитрий Уткин). В равенстве
2:1 - 44:18. Андрей Огородников (Константин Савенков, Владислав Колесников). В равенстве
Вратари: Иван Полошков - Денис Худяков.