Хоккеисты "Торпедо" победили "Рубин" и оказались в шаге от выхода в финал Кубка Братины

Высшая Хоккейная Лига, 1/2 финала

Рубин - Торпедо УК 0:2

Голы:

Игнашин (Михайлис), 12 (0:1); Веревкин (Шин), 39 (0:2)
Хоккеисты усть-каменогорского "Торпедо" победили тюменский "Рубин" в четвертом матче полуфинала плей-офф Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), передает корреспондент Vesti.kz

Игра проходила сегодня, 2 апреля, на площадке российского клуба и завершилась со счетом 0:2 в пользу гостей. С подробной статистикой встречи можно ознакомиться здесь

На 13-й минуте в равных составах "Торпедо" вперед вывел Денис Игнашин, а на 40-й счет в большинстве удвоил Максим Веревкин

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 3:1 в пользу "Торпедо". Пятый матч пройдет 5 апреля в Усть-Каменогорске и начнется в 18:30 по времени Астаны. В случае победы в следующей игре "Торпедо" впервые в своей истории выйдет в финал Кубка Братины - главного трофея ВХЛ.