ХК "Торпедо" вырвал гостевую победу у "Рязани"

Кадр с youtube

ХК "Торпедо" в основное время вырвал победу в гостях у "Рязани" в матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу клуба из Усть-Каменогорска. Гости открыли счет спустя всего лишь 39 секунд после начала встречи, отличился Денис Стасюк с передачи Юриса Упитиса. На 34-й минуте хозяева сравняли счет, играя в меньшинстве, но авторы первой шайбы "Торпедо" через несколько секунд снова разыграли голевую комбинацию, только на этот раз уже Стасюк ассистировал Упитису. И снова счет продержался недолго - на 35-й минуте хоккеисты "Рязани" сделали 2:2. На 59-й минуте Стасюк оформил дубль, поставив точку во встрече.

Подробнее со статистикой матча вы можете ознакомиться здесь.