ВХЛ
21 декабря 2015 21:10

ХК "Торпедо" отправил шесть безответных шайб аутсайдеру ВХЛ

Комментарии (3)

ХК "Торпедо" отправил шесть безответных шайб аутсайдеру ВХЛ Фото с сайта ХК "Торпедо"

Усть-каменогорское "Торпедо" нанесло разгромное поражение саратовскому "Кристаллу" в регулярном чемпионате Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), передает корреспондент Vesti.kz.

Матч, прошедший в Усть-Каменогорске, завершилась со счетом 6:0 в пользу хозяев.

Начало разгрому на 14-й минуте положил Роман Козлов. Во втором периоде отличились Евгений Гасников и Евгений Фадеев, а в заключительном отрезке шайбы на свой счет записали Андрей Иванов, Александр Незнамов и Досжан Есиркенов.

В другом матче ВХЛ карагандинская "Сарыарка" дома одержала победу над пензенским "Дизелем" со счетом 4:3. В составе победителей голы забивали Артем Лихотников (дважды), Александр Юксеев и Максим Беляев.