Универсиада
3 февраля 2017 21:50

Комментарии (26)

Сборная Казахстана по хоккею разгромила Чехию и c первого места вышла в плей-офф Универсиады-2017 Фото с сайта almaty2017.com

Мужская сборная Казахстана крупно победила Чехию в заключительном матче группового этапа Универсиады в Алматы, передает корреспондент Vesti.kz

Игра проходила сегодня, 3 февраля, на "Халык Арене" и завершилась со счетом 8:0 в пользу хозяев.

Дубль у сборной Казахстана оформили Константин Савенков (16-я и 41-я минуты) и Артем Бурделев (24 и 53 - в большинстве), Дмитрий Гренц (25), Никита Михайлис (37, в большинстве), Антон Петров (51, в меньшинстве) и Кирилл Савицкий (52).

Ранее сборная Казахстана разгромила Китай (22:0) и Швецию (5:0). Команда Сергея Старыгина набрала девять очков и вышла в плей-офф с первого места, не пропустив при этом ни одной шайбы в свои ворота.