Лига Европы
28 сентября 2017 23:26

Видео голов и обзор матча Лиги Европы "Астана" - "Славия"

Комментарии (3)

Видео голов и обзор матча Лиги Европы "Астана" - "Славия" Фото Жигера Абенова©, Vesti.kz

Футболисты "Астаны" сыграли вничью с чешской "Славией" в матче группового раунда Лиги Европы, передает корреспондент Vesti.kz

Игра второго тура группы А проходила сегодня, 28 сентября, в столице Казахстана и завершилась со счетом 1:1.

Оба гола в этой игре были забиты в первом тайме. На 18-й минуте камерунский защитник Майкл Нгадеу-Нгаджуи головой замкнул подачу со штрафного и вывел "Славию" вперед, на что "Астана" ответила мячом хорватского хавбека Марина Томасова на 42-й.