Лига Европы
2 сентября 2018 22:54

Соперник "Астаны" по Лиге Европы забил два быстрых гола и продлил беспроигрышную серию Фото с официального твиттера "Ренна"

Французский "Ренн" победил "Бордо" в домашнем матче четвертого тура Лиги 1, передает корреспондент Vesti.kz

Игра на "Рю де Лорьен" завершилась со счетом 2:0. У хозяев на 12-й минуте забил хавбек Бенжамен Андре, а на 16-й - алжирский защитник Рами Бенсебайни

Для "Ренна" эта победа стала второй в текущем сезоне Лиги 1 при одной ничьей и одном поражении. Клуб не проигрывает три подряд матча, а беспроигрышная серия на домашнем поле с учетом прошлого сезона составляет шесть игр - четыре победы и две ничьих.

С семью очками "Ренн" занимает пятое место, а "Бордо" с тремя баллами идет на предпоследней, 19-й строчке в таблице. Сейчас Лига 1 уходит на паузу, связанную с матчами сборных, а пятый тур стартует 15 сентября.

Напомним, "Ренн" будет соперником "Астаны" в групповом раунде Лиги Европы. Также в группу К попали киевское "Динамо" и чешский "Яблонец". В первом туре "Астана" 20 сентября сыграет в столице Украины.