Лига Европы
7 ноября 2016 00:20

Следующий соперник "Астаны" в Лиге Европы одержал разгромную победу в чемпионате Кипра Фото пресс-службы АПОЭЛа

Футболисты АПОЭЛа одержали разгромную победу над клубом "Кармиотисса" в домашнем матче десятого тура чемпионата Кипра, передает корреспондент Vesti.kz

Игра проходила 6 ноября на стадионе ГСП в Никосии и завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев.

В составе АПОЭЛа дубль оформил Пьерос Сотериу (13-я и 55-я минуты), а еще по голу забили Эфстатиос Алонефетис (73-я) и Ренан Брессан (90-я). У "Кармиотиссы" единственный мяч на счету Давида Полянца (36-я).

Эта победа стала для АПОЭЛа восьмой в чемпионате. С 26 очками никосийский клуб идет вторым и уступает АЕКу из Ларнаки всего два балла.

Отметим, что АПОЭЛ наряду с швейцарским "Янг Бойзом" и греческим "Олимпиакосом" является соперником "Астаны" в Лиге Европы.

24 ноября в рамках пятого тура группы Е АПОЭЛ приедет в столицу Казахстана, а "Олимпиакос" примет "Янг Бойз".