Лига Европы
13 июля 2018 20:34

Комментарии (1)

Сербский тренер эффектно почеканил мяч под овации зрителей в матче Лиги Европы и был удален Фото с сайта zurnal.si

Главный тренер сербских "Радничек" из Ниша Ненад Лалатович был удален со скамейки в домашнем матче Лиги Европы с мальтийским клубом "Гзира Юнайтед", сообщает Sports.ru

Игра первого отборочного раунда завершилась со счетом 4:0. На 87-й минуте мяч улетел за боковую и попал прямо к Лалатовичу, который в рубашке и брюках эффектно почеканил мяч, используя пяточки и колени, и получил овации зрителей.

Перформанс Лалатовича не понравился только главному судье матча Джейсону Барсело. Арбитр из Гибралтара подошел к скамейке "Радничек", где сначала разобрался с карточками игрокам, а потом попросил тренера уйти на трибуну.

40-летний Лалатович как футболист играл на позиции правого защитника и известен по выступлениям за родную "Црвену Звезду", донецкий "Шахтер" и немецкий "Вольфсбург". За сборную Сербии и Черногории он провел один матч в 2000 году.