27 августа 2015 18:08

Какой результат устроит "Кайрат" в ответном матче Лиги Европы с "Бордо"

Фото с официального сайта ФК "Кайрат"
Сегодня, 27 августа, алматинский "Кайрат" дома принимает французский "
Бордо" в рамках ответного матча раунда плей-офф Лиги Европы, передает корреспондент Vesti.kz

Первая игра между командами завершилась минимальной победой "Бордо" - 1:0. Чтобы пройти дальше "Кайрату" нужно побеждать в основное время с разницей в два мяча и более - то есть, алматинцев устроит счет 2:0, 3:1, 4:2 и так далее.

В случае, если основное время игры закончится со счетом 1:0 в пользу "Кайрата", будет назначено дополнительное время - два тайма по 15 минут. Если и в них команды не выявят победителя, то они будут пробивать серии пенальти.

Если же финальный свисток зафиксирует ничью или победу "Бордо" с любым счетом, то в группу Лиги Европы пройдут французы.

Матч "Кайрат" - "Бордо" пройдет на Центральном стадионе Алматы. В прямом эфире игру покажет телеканал "Казахстан", начало трансляции - в 20:45 по времени Астаны.

Отметим, что в домашних играх Лиги Европы "Кайрат" не проигрывал шесть последних матчей