Обидчик "Шахтера" в ЛЕ потерял очки в чемпионате Греции

Фото с сайта ПАОКа
Футбольный клуб ПАОК на выезде сыграл вничью с ОФИ в матче шестого тура чемпионата Греции, сообщает Vesti.kz.

Первыми счет в матче открыли хозяева поля. На 14-й минуте форвард Александрос Перогамвракис вывел ОФИ вперед. Подопечные Хуба Стевенса сумели сравнять счет только во втором тайме усилиями защитника Мигеля Витора, отличившегося на 74-й минуте.

После шести туров ПАОК с 13 очками остался на втором месте турнирной таблицы, отставая от лидирующего "Олимпиакоса" на три балла. ОФИ с четырьмя очками идет предпоследним.

Напомним, ПАОК является одним из соперников карагандинского "Шахтера" по групповому этапу Лиги Европы. Первая встреча этих команд, прошедшая в Салониках в ночь на 20 сентября, завершилась победой греков со счетом 2:1.