Лига Европы
16 августа 2019 01:23

Обидчик "Кайрата" выиграл дома и приблизился к группе Лиги Европы

Обидчик "Кайрата" выиграл дома и приблизился к группе Лиги Европы Фото: ФК "Кайрат"

Израильский "Хапоэль" из Беэр-Шевы после победы над "Кайратом" вышел в раунд плей-офф Лиги Европы, передает корреспондент Vesti.kz

В третьем отборочном раунде "Хапоэль" прошел шведский "Норрчепинг". Первый матч команда из Беэр-Шевы в гостях завершила ничьей - 1:1, а на своем поле победила - 3:1, благодаря голам на 67-й, 72-й и 94-й минутах.

В борьбе за место в группе ЛЕ "Хапоэль" 22 и 29 августа встретится с голландским "Фейеноордом", который победил грузинское "Динамо" из Тбилиси - 4:0, 1:1.

Напомним, во втором раунде ЛЕ "Хапоэль" победил "Кайрат" дома - 2:0, а в гостях сыграл вничью со счетом 1:1 в матче, где алматинцы получили три красных карточки и отметились автоголом.