Обидчик "Иртыша" почти целый тайм отыграл в большинстве и вылетел из Лиги Европы

Фото пресс-службы "Тракая"
Литовский "Тракай" проиграл по сумме двух встреч сербскому "Партизану" и завершил выступление в Лиге Европы, передает корреспондент Vesti.kz

Первая игра в Белграде завершилась минимальной победой хозяев - 1:0, а в ответной игре в Вильнюсе была зафиксирована ничья - 1:1. Таким образом, общий счет по сумме двух встреч - 2:1 в пользу "Партизана".

Во втором матче "Тракай" уже на девятой минуте вышел вперед - гол забил россиянин Евгений Осипов, но "Партизан" еще до перерыва сумел отыграться - в компенсированное время первого тайма отличился Неманья Милетич. На 53-й минуте сербский клуб из-за удаления лишился гвинейского защитника Сейдубу Сумы, но хозяева не смогли реализовать преимущество в одного игрока.

В третьем раунде ЛЕ "Партизан" сыграет с датским "Норшелландом", который выбил шведский АИК, победив в обоих матчах со счетом 1:0.

Напомним, "Тракай" в первом раунде ЛЕ по сумме двух встреч обыграл павлодарский "Иртыш": первую игру на своем поле литовцы завершили нулевой ничьей, а в ответной игре в Павлодаре одержали минимальную победу - 1:0.