Лига Европы
10 июля 2014 17:39

Наши в Еврокубках. Live!

Наши в Еврокубках. Live! Болельщицы "Пюника". Фото Vesti.kz

Карагандинский "Шахтер" в ответном матче первого квалификационного раунда Лиги Европы на своем поле принимает армянский "Ширак", передает корреспондент Vesti.kz. Встреча сегодня, 10 июля, начнется в 18:30 по времени Астаны (в прямом эфире игру покажет телеканал "Хабар", а за час до этого на нашем портале мы запустим традиционный Live, в котором корреспонденты Vesti.kz будут делиться всей самой интересной информацией об игре - фотографиями и комментариями. Не забывайте обновлять страницу! Также в нашем лайве репортаж из Астаны, где местный клуб принимает "Пюник". Эта игра начнется в 19:00. и будет показана телеканалом KazSport.

20:45. ВСЕ! Финальный свисток. Астана" во втором круге... Поздравляем казахстанцев и призываем не расстраиваться болельщиков армянских клубов. Но какие же красивые у них фанатки, полюбуйтесь.

20:32. Астана. ГОООООООООООООООООл. Дима Шомко отличный удар из-за пределов штрафной. 2:0!

20:22. Караганда. 4:0.
Звучит финальный свисток в матче "Шахтер" - "Ширак". С блестящей победой Караганду!

20:10. Караганда. Пока затишье в двух матчах - фотографии с матча "Шахтер" - "Ширак" в первом тайме

19:38. Караганда. "ШАХТЕР", даешь 7:1?)) Финонченко шикарный гол!!! 4:0 ведет "Шахтер". А это только начало второго тайма!

19:30. Астана.
Тем временем "Астана" давит "Пюник". Есть ощущение, что на одном голе не успокоятся казахстанцы.

19:28. Караганда. Видео гола Николы Покривача

19:16. Караганда. И ТРЕЕЕЕЕЕЕТИЙ ГОЛ. "Шахтер" громит "Ширак". Забил Покривач - 3:0!!!

19:15. Караганда
. А вот видео гола Улана Конысбаева в ворота "Ширака".

19:12. Астана. ГОООООООООЛ. В ворота "Пюника" забил Бауыржан Джолчиев!

19:10. Караганда.
А вот и видео первого гола.

19:00. Караганда. "ШАААХТЕЕЕР" 2:0. Конысбаев. Уже гораздо легче дышится карагандинцам.

18:58. Астана.
На пару минут раньше начали игру в Астане. Предельной концентрации астанчанам в игре с "Пюником". Счет первого матча нужно забыть!

18:50. Астана Считанные минуты до начала игры в Астане. Много сегодня представительниц прекрасного пола на "Астана Арене".

18:45. ГООООООООООООООл. Андрей Финонченко вывел "Шахтер" вперед!!!! Отличное начало игры. UPD: Похоже на автогол, но тем не менее, отличное начало матча для карагандинцев.

18:30. Караганда. Понеслась, вперед "Шахтер"!!

18:20. Караганда.
Похоже, что аншлага на матче "Шахтер" - "Ширак" сегодня не будет. За 10 минут до игры стадион не заполнен и на половину, хотя обещали около 15 тысяч зрителей.

18:15. Астана. Озвучены составы на матч "Астана" - "Пюник".

18:10. Караганда. Фото с тренировки команд перед игрой.

18:00. Караганда. Пол часа до игры. Народ стягивается к стадиону. Группа поддержки команды уже вовсю разогревает фанатов.

17:55. Астана. Несколько фотографий с приезда на "Астана Арену" футболистов "Астаны" и "Пюника". Вновь напомним, эта игра стартует в 19:00.

17:50. Караганда. Футболисты "Ширака" прибыли на стадион и готовятся к встрече. Фото Armsport.am.

17:40. Караганда. Идет традиционная активная продажа атрибутики, еды и напитков.

17:30. Караганда. За час до начала матча между "Шахтером" и "Шираком" на карагандинском стадионе еще безлюдно. Пока трибуны занимают военнослужащие и сотрудники правоохранительных органов, которые в урочный час займут свои места за бровкой. Пока еще немногочисленные болельщики карагандинской команды разворачивают знамена клуба на секторах. Зрители собираются в тени накопителя у стадиона. На трибунах жарко - более 30 градусов. Примечательно, что дорогу у стадиона не перекрывают.