Лига Европы
8 ноября 2013 04:05

"Маккаби" и ПАОК разошлись миром

"Маккаби" и ПАОК разошлись миром Болельщики ФК ПАОК

Соперники карагандинского "Шахтера" в группе L Лиги Европы израильский "Маккаби" и греческий ПАОК сыграли вничью в матче четвертого тура, передает корреспондент Vesti.kz.

Встреча в Израиле завершилась вничью 0:0. Примечательно, что командам не помогли даже семь минут, которые были добавлены ко второму тайму. Добавим, что этот результат сохранил теоретические шансы "Шахтеру" выйти в плей-офф турнира. С турнирной таблицей группы можно ознакомиться здесь.

Между тем с результаты остальных встреч, которые проходили параллельно, можно посмотреть здесь.