"Кайсар" пропустил четыре мяча в дебютном матче и вылетел из Лиги Европы

Лига Европы УЕФА, Отборочный раунд 2

Кайсар - АПОЕЛ 1:4

Голы:

Лобжанидзе, 6 (1:0); Де Винсенти (Нсуэ), 15 (1:1); Тухами, 25 (1:2); Анцили (Нсуэ), 49 (1:3); Де Винсенти (Захид), 94 (1:4)
Кызылординский "Кайсар" вылетел из Лиги Европы в дебютном же матче, проиграв во втором квалификационном раунде кипрскому АПОЭЛу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча команд прошла в Шымкенте и завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей.

При этом первыми счет в матче открыли "волки". Автором первого гола "Кайсара" в Лиге Европы стал нападающий Элгуджа Лобжанидзе, отличившийся на шестой минуте игры.

Однако АПОЭЛ еще до перерыва сумел не только отыграться, но выйти вперед. Сначала на 15-й минуте забил Томас Де Винсенти, а спустя десять минут - Ануар Тухами.

Начало второго тайма осталось за киприотами. На 48-й минуте Омер Анцили удвоил преимущество команды. Точку в матче в компенсированное время поставил Де Винсенти.

Таким образом, "Кайсар" первым из казахстанских клубов вылетел из Лиги Европы во втором квалификационном раунде (в первом вылетел "Ордабасы"). Позднее "Астана" в Алматы сыграет с "Будучностью" (начало в 20:00), а "Кайрат" в Хайфе - против местного "Маккаби" (23:00).