Лига Европы
21 июля 2016 23:50

"Кайрат" проигрывает "Маккаби" после первого тайма ответного матча Лиги Европы

Комментарии (49)

"Кайрат" проигрывает "Маккаби" после первого тайма ответного матча Лиги Европы Фото с сайта ФК "Кайрат"

Алматинский "Кайрат" проигрывает "Маккаби" из Тель-Авива после первого тайма ответного матча второго квалификационного раунда Лиги Европы, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Счет во встрече, которая проходит в Нетании, 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч был забит на пятой минуте, а его автором стал Таль Бен-Хаим.

Напомним, что первая встреча, которая состоялась в Алматы, завершилась со счетом 1:1. Для выхода в следующий раунд Лиги Европы "Кайрату" нужна победа или результативная ничья 2:2 и больше.