27 августа 2015 21:30

"Кайрат" обыгрывает "Бордо" после первого тайма

Комментарии (20)

"Кайрат" обыгрывает "Бордо" после первого тайма Фото с сайта ФК "Кайрат"

Завершился первый тайм ответного матча раунда плей-офф Лиги Европы между алматинским "Кайратом" и французским "Бордо", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Начало встречи, проходящей на Центральном стадионе Алматы, получилось для гостей обескураживающим. Уже на 44-й секунде после стартового свистка счет на табло стал 1:0 в пользу "Кайрата".

Защитник "Бордо" Седрик Ямбере, пытаясь прервать передачу от Сито Риеры, в падении срезал мяч в собственные ворота.

После этого Исаэль и Тимощук могли увеличить счет, но голкипер жирондинцев спасал свои ворота. Футболисты "Бордо" также не отсиживались в обороне, но их попытки прорваться к чужим воротам были безуспешными. В итоге команды ушли на перерыв при счете 1:0 в пользу "Кайрата".

Напомним, первая встреча между командами завершилась минимальной победой французов - 1:0. Победитель этой пары получит путевку в групповой этап Лиги Европы. О том, какой результат устроит "Кайрат", можно узнать здесь.