"Иртыш" играет вничью с "Црвеной Звездой" после первого тайма матча Лиги Европы

Капитан "Иртыша" Давид Лория. Фото пресс-службы клуба
Завершился первый тайм в матче "Иртыша" с сербской "Црвеной Звездой" в рамках второго раунда Лиги Европы, передает корреспондент Vesti.kz

Первая игра между командами проходит в Павлодаре. После 45 минут встречи счет пока не открыт - 0:0. Посмотреть ее можно здесь

Стоит отметить, что стопроцентных моментов не было ни у "Иртыша", ни у "Црвены Звезды". При этом павлодарцы нанесли шесть ударов по воротам, а сербы - семь, но гости попали в створ два раза против нуля у хозяев.

В первом тайме румынский арбитр Мариус Аврам показал две желтые карточки, и обе они достались игрокам "Црвены Звезды". На 16-й минуте был предупрежден хавбек Славолюб Срнич, а на 36-й - защитник Филип Стойкович